Опубликовано 27 Август, 2016 - 18:17

На фоне весеннего авитаминоза было решено купить шампунь луковый от 911. Обошлась покупка в аптеке в 120 рублей за 150 мл. Тестировала неделю.Запах - не луковый, нормальный приятный как у обычного шампуня. Консистенция жидкая. Неэкономный. Пенится хорошо смывается тоже. После использования волосы не объемные, слегка суховатые. Перестала пользоваться т.к. после него появилась мелкая перхоть. Прошло пару месяцев решила еще раз попробовать использовать, но после мытья опять появилась перхоть. Результат помогает ли этот шампунь от выпадения так и не узнала, но перхоть вызывает однозначно.

Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Жидкий и неэкономный
Catherinesне рекомендует
  • 18.02.2013
    Впечатления от шампуня неоднозначные.Использую 4 месяца. От выпадения мне не помог, НО(!) значительно поредевшие виски начали зарастать мелким пушком, что не могло не радовать. Т.е., заявленный антиандрогенный эффект выполняет. Вначале проблем с волосами не было.
  • 22.10.2015
    Луковый шампунь привлекает названием, всем известно, что лук один из самых популярных народных средств против выпадения. Однако шампунь не так великолепен. С одной стороны, я не слишком верю, что шампуни могут сделать из пакли роскошную шевелюру. С другой надежда умирает последней.
  • Здравствуйте.   После родов, посыпались волосы. Дошло до того, что при каждом расчесывании, я выбрасывала приличный пучок волос. И это продолжалось около 3 месяцев, пока я не стала принимать меры. А именно, питать их маслами, делать маски и поменяла шампунь на этот.   Цена: примерно 120 руб.
  • 09.08.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании шампуня от выпадения волос. После родов у меня жутко стали выпадать волосы. Это просто был кошмар, волосы повсюду, пылесос забит волосами, в сливе ванны после каждого мыться огромный пучок волос.
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • 30.03.2020 - 12:24
    Рекомендую крем Витамин F для сухой, очень сухой и обветренной кожи
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения крема для тела "Витамин F" серии "911 ваша служба спасения". Началось все с сухости и микротрещин на руках, особенно в зимний период. Обратилась к дерматологу, который посоветовал использовать крема с содержанием пантенола и витаминов А и Е.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 19.03.2017 - 14:01
    Бесполезные ягоды годжи
    Всем привет! Давным давно, с незапамятных времён волосы считаются женской гордостью. И правда, с помощью чего же еще можно подчеркнуть достоинства или прикрыть недочеты нашей внешности? Вот почему каждая из нас старается подобрать лучший уход для своих волос. Начинается такой подбор с шампуня.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 25.10.2020 - 12:07
    Эпический провал или самый ужасный шампунь за всю историю моей практики
    Время увлекательных историй. На повестке дня история, как я чуть не осталась без волос "благодаря" одному шампуню. Раньше не поверила бы, что шампунь может быть настолько плох, но сейчас уже не до шуток.