Бен 10: Инопланетный рой (2009, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Алекс Уинтер
Год выхода: 2009

• 30.06.2011
    " Бен 10: Инопланетный рой " - это вторая часть из истории об Бене и его друзьях . Новый и хороший актерский состав , неповторимая идея , потрясающий сюжет и великолепные спецэффекты . Но друзья Бена тоже имеют способности и это для меня был сюрприз .
  • 04.07.2017 - 10:12
    Неспокойный Космос!
    Всем отличного дня! Очередной мой отзыв будет посвящен кино! Вообще сериал Стар Трек (его запуск начался в 1966 году) нравится - своеобразная атмосфера, съемка, общение между персонажами.
  • 14.12.2015 - 08:20
    Мрачный, неинтересный фильм
    Добрый день! Этот фильм меня разочаровал больше остальных, поэтому начну писать отзыв именно с него. "Гарри Поттер и Принц- полукровка" моя любимая книга, т.к.
  • Даю тебе пять секунд! Открой люк! Или пущу пулю в лоб!.. Хе-хе-хе! Обалдеть — мне за это еще и платят... Люблю смотреть, как вы подыхаете...
    И ксеносам "славным" воспоем мы песни, забыв заветы Имперской Истины. И пока человечество якшается и нянчится с инопланетной чумой, где-то в одиночестве плачет забытый всеми Повелитель Человечества Бог-Император. Ну или как-то так.
  • 24.11.2009 - 19:53
    "призму любви"
    Парашковый фильм.Философия только очень странная и неправдивая. "Неочеловеки" решили загубить "проточеловеков", истребили сотни миллиардов первосортным блицкригом, а в конце добивая несчастные остатки их видите ли замучила совесть...
  • 29.08.2017 - 15:17
    Подмена нравственности у поколений, грустный фильм, но красивый
    Прошло уже несколько лет с того момента, как Аватар прогремел в кинотеатрах и уже, кажется, перестал быть самым дорогим в истории кино. Почему я считаю этот фильм гениальным: Во-первых, потому что там нереальная сказочная графика. Во-вторых, в мире Пандоры удивительная атмосфера.
  • 19.11.2014 - 00:14
    Ох уж эти военные со своими учениями!
    Здравствуйте, дорогие читатели и писатели! В поисках интересного ужастика, я нашла вот этот фильм про оживших доисторических монстров. Сюжет незамысловат: в ходе военных учений на Севере, от глыбы ледника отделяется часть в которой были заморожены гигантская акула и гигантский осьминог.
  • 23.09.2011 - 18:53
    Фантастика на грани средневековья
    После просмотра фильма остается ощущение что это только пилотная серия к длинному, длинному сериалу. Собственно концовка окончательно убеждает в этом. И начинаешь понимать почему весь фильм возникают десятки вопросов без ответов. Как это и задумано в пилотниках.
  • 20.02.2012 - 17:47
    Кевин Костнер в фильме ужасов?
    Вот странный все-таки фильм...С одной стороны, с претензией на мистику, и если бы не такой тухлый сценарий, если бы добавили немного экшена и страшных моментов - фильму можно было бы поставить 4.
  • 07.04.2013 - 10:41
    Инструкция по прошивке нужна? Однозначно советую к просмотру!
    Решила поделиться с вами информацией об еще одном великолепном фильме "Прошивка", и была очень удивлена, что на него еще нет ни одного отзыва. Этот фильм заставляет задуматься, куда катится мир и во что он может превратиться через несколько десятков лет.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47