Опубликовано 22 Май, 2022 - 15:00

полгода или более
    1800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие знают, что процесс нанесения макияжа состоит из нескольких этапов, среди которых есть место консилера. На мой взгляд это второй по важности продукт после тонального крема, благодаря которому можно добиться эффекта, как естественного вида кожи, так и идеально ровной для вечернего макияжа. Но как выбрать свой среди такого количества предложений?

Прежде чем покупать продукт стоит определиться с потребностью, для чего нужен консилер именно вам? Я покупала не для того, чтобы маскировать следы усталости под глазами, а чтобы точечно "удалять" следы акне.

Так же важно учитывать свой тип кожи, ведь многие средства не подойдут сухой коже, как например, этот консилер. Вернее я бы не рекомендовала его. Есть еще много но. Я оценивала именно по этим параметрам.

Итак, на что способен Benefit Boi-ing Cakeless? И можно ли его считать лучшим среди такого изобилия средств?

Покупать Benefit Boi-ing Cakeless?
Что обещает производитель?

Консилер, который дает ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ. Идеально подходит для того, чтобы скрыть темные круги под глазами, покраснения и другие несовершенства кожи без эффекта "штукатурки". Невесомая формула содержит цветовые пигменты, которые обеспечивают натуральный финиш и полное покрытие без утяжеления. Достаточно одного слоя! Консилер представлен в России в б оттенках.

СТОЙКОСТЬ 24 ЧАСА*

ВОДОСТОЙКИЙ**

Что по факту?

Внешний вид:

Консилер имеет оригинальный дизайн, честно говоря мне кажется он похожим на карандаш со стеркой на конце. Что было бы весьма тонко 😅

Сам флакон пластиковый, имеет ручку с металлической отделкой и розовым наконечником.

Консилер бенефит оттенок 02
Компактный, за счет чего его удобно брать с собой, ручка плотно закручивается и можно не бояться, что средство протечет.
Внешний вид консилера бенефит 02
Аппликатор:

В плане нанесения очень удобен, аппликатор выглядит как палочка с мягкой частью на конце, которая слегка скошена и как бы повторяет закругленную форму лица. Наносить средство очень удобно. За один подъем из флакона средства получается достаточно для маскировки несовершенств на коже или под глазами.

Аппликатор Benefit Boi-ing Cakeless
Аппликатор консилера бенефит оттенка 02

Состав:

AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, CYCLOHEXASILOXANE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PEG-10 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BIOSACCHARIDE GUM-4, ALUMINA, MAGNESIUM OXIDE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PROPANEDIOL, ALGIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. [: CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]. N° 13747/A

Текстура и эффект:

Консилер имеет густую, плотную текстуру. Перекрывает несовершенства просто замечательно, после высыхания имеет бархатистый финиш. На коже не ощущается, очень приятен в нанесении и носке. Действительно водостойкий, но об этом чуть ниже.

Изначально мне казалось, что я не угадала с оттенком, но после высыхания он слегка подстраивается под мой цвет кожи и плюс сверху я наношу тональный крем, предварительно, слегка растушевав консилер и его невидно, но все замаскировано.

Свотч оттенка 02 Benefit Boi-ing Cakeless

На самом деле я очень полюбила это средство, мне оно идеально подошло. Он выполняет все необходимые функции и соответствует тому, что заявлено. Но так, как у него очень плотная водостойкая текстура, может кожу подсушить, поэтому не советую его тем у кого кожа склонна к сухости. У меня комбинированная, так что для меня подошел.

Стойкость:

На мой взгляд это очень стойкое средство, которое отлично работает в комбинации с Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. В итоге я получаю идеально ровную кожу, без эффекта маски, совершенно не ощущая на себе средств.

Консилер очень стойкий и его не так просто смыть, я использую многоступенчатый способ, о котором рассказывала в отзыве про тональный крем:

Мой совет по снятию данного крема, да и макияжа в целом:

1. Протереть лицо мицеллярной водой (это делать необязательно, если следовать 2 шагу, но я пользуюсь таким методом, так я чувствую, что кожа действительно чистая)

2. Нанести гидрофильное масло по инструкции

3. Умыться с пенкой (это очень важный шаг, гидрофильное масло всегда нужно смывать пенкой или гелем, ведь масло оставляет пленку на лице и может закупорить поры, что вызовет появление акне)

4. Протереть лицо тоником

5. Нанести сыворотку (необязательный шаг в уходе, но я его использую)

6. Нанести крем

Прикладываю видео, на котором я протираю консилер ватным диском, смоченным мицеллярной водой.

Собственно видно, что с кожей он сцепляется отлично, поэтому очень важно хорошо смыть.

Итог: Benefit отлично поработали и создали хороший продукт, который отлично справляется со своей задачей, а именно: маскировка несовершенств, водостойкость. Повторюсь, средство не ощущается на коже, имеет матовый финиш и еле уловимый нежный аромат. Его не обязательно припудривать, не расползается в процессе нанесения за счет своей густоты. За счет быстрого высыхания не западает в морщинки. Единственный ньюанс это его цена, но с другой стороны трудно ожидать от Бенефит другой. Так же на текущий момент его трудно достать.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Натуральное покрытие
  • Не забивается в морщинки
  • Не скатывается
  • Плотное покрытие
  • Полное покрытие, водостойкий, матовый
  • Полностью скрывает темные круги
  • Стойкий
  • Хорошо перекрывает веснушки, купероз
Недостатки
  • Не подходит для кожи с шелушениями
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Трудно купить в России
  • Цена
hino_noрекомендует
  • Не буду скрывать — я очень давняя поклонница знаменитого консилера tarte shape tape . Если вы следите за американским бьюти-миром, то про этот продукт скорее всего слышали. Он несколько лет уверенно бьет рекорды продаж в Европе и Америке, но, к сожалению, попробовать и купить его в России нельзя.
  • 08.05.2020
    В этом отзыве расскажу вам про своего помощника в борьбе с любыми несовершенствами и признаками усталости??? Этот Консилер от Benefit появился совсем недавно, затестила этот продукт в мини-формате, и вот у меня уже теперь полноценная его версия в оттенке номер 2.
  • Когда у меня мало времени на мэйк (а это почти всегда так) топ продуктов без которых я ну никак не могу обойтись: база, тон, консилер, румяна, бальзам для губ. Тогда моё лицо выглядит как лицо.
  • 14.08.2014 - 13:41
    Цена явно завышена из-за бренда, но он реально хорошо работает. ФОТО!
    Благодаря строению лица, у меня глубоко посажены глаза и тонкая кожа под ними. Так что я панда от рождения Плюс недосыпы, плохое питание, все время за компом и тд. Половину жизни я в поисках чудо-средства для замазывания своих любимых синячков и перепробовала многое.
  • 27.02.2020 - 06:40
    Действительно ли Boi-ing Airbrush способен замаскировать 33 несчастья на лице? Посмотрим как справится с тёмными кругами и сосудистыми звёздочками.
    Всем доброго времени суток.   Свое знакомство с брендом Benefit я начала сразу с трех средств. Консилер я очень много раз откладывала в тёмный ящик и снова доставала. Рука к нему тянулась, но любви с ним к сожалению у меня не случилось.   Место приобретения.
  • 01.07.2018 - 15:07
    Скрыть синяки под глазами и разгладить морщинки? Увлажняем и маскируем!? Консилер Benefit увлажняющий boi-ing. Как оно на самом деле?
    Всем привет, и спасибо, что заглянули!) Пишу этот отзыв как постоянный страдалец, ветеран борьбы с темными кругами под глазами. И проблема не в здоровье, не в недосыпе, а в тонкой коже, через которую просвечивается синева и все венки и капилляры.
  • 08.02.2019 - 23:23
    Консилер Benefit Boi-ing. Замечательное средство!
    Benefit boi - ing concealer Всем привет! Я достаточно давно пытаюсь найти консилер, который бы помогла мне скрывать несовершенства кожи, потому что бывают случаи, что тональный крем не справляется с маскировкойИ вот хочу поделиться одним из своих любимых, хотя перепробовала я великое множество.
  • 01.12.2012 - 06:55
    Это птица… это самолет… это powderflage! Очердной шедевр от Benefit! (+++ фото)
    В приступе шопоголизма ко мне в руки попала очень милая вещица от Benefit, от которой «тащатся» все зарубежные бьюти-блоггеы, но которую так и не поняли в России. Представляю Вашему вниманию консилер Powderflage от Benefit. Производитель не мог сдержать своих эмоций.
  • 03.07.2017 - 12:04
    Идеальное средство от Benefit, экспресс маскировка темных кругов + фото
    Привет всем, сегодня о шикарной брендовой косметике из Америки Бенефит Benefit. Это консиллер в стике Fake Up. Продается он в индивидуальной красивой 6ти гранной упаковочке, внутри стик, как классическая помада-выкручивалка. Стик из пластика, но выглядит как металлический, сверкает на солнце.
  • 16.10.2015 - 15:44
    Отличный консиллер от Benefit скрывает самые страшные синяки +свотчи
    Привет всем. Сегодня опять моя любимая косметика Benefit. На этот раз кремовый консиллер который скрывает синячки под глазами Erase paste (Стерка). Это универсальный осветляющий и камуфлирующий корректор для лица и глаз.
  • 05.01.2017 - 23:59
    >> Benefit Puff Off: мой маленький секретик или "изменений не видно, но выглядит лучше!" +эффект на глазах
    С продуктами Benefit мне было очень сложно подружиться: практически каждое средство не то, чтобы разочаровывало, но заставляло задать вопрос "А зачем?" Данный продукт же, кажется наконец-то вернул мою надежду и веру в марку!
  • 19.11.2011 - 15:56
    Просто безупречный!!!
    Когда начала маскировать красноту под глазами,не особо задумывалась на счет хороших консилеров. Всегда пользовалась одним,но вот не давно,Сестра сделала подарок из косметики. Там и было Это чудо,в первые же минуты испробовала его на себе,и была просто в восторге..
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.08.2022 - 11:38
    Свотчи 2 оттенков|Использую на сухой коже с высыпаниями. Дешевый и при этом действительно классный консилер, жаль, не без недостатков
    Чистая ровная кожа и яркие реснички - это залог красивого макияжа для меня. И если бы нужно было оставить только один продукт декоративной косметики я бы без малейших сомнений выбрала консилер (причем неважно какой марки).
  • 11.05.2022 - 13:53
    Нашумевший бюджетник в светлом оттенке 102 на возрастной коже 35+. Подчеркнет ли морщины?
    Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать о своем консилере, который я купила по рекомендации одной известной бьюти-блогерши. В своём оброзе на бюджетную косметику она рассказывала о нём, говоря что из бюджетного сегмента- это один из наилучших вариантов.
  • 03.05.2022 - 13:39
    Для меня он идеален, хотя не тянет до своих обещаний. Подойдёт любителям лёгкого увлажняющего покрытия. Тон 402
    Ох, сейчас страшно смотреть на цены на косметику , когда знаешь, сколько она стоила пару месяцев назад. У меня пока не поднимается рука делать дорогие покупки, поэтому марка Lamel помогает сбить приступы косметического шопоголизва. Продукты выглядят дороже, чем стоят.
  • 06.04.2022 - 14:02
    Ретушер ретушеру рознь: топовый консилер Vivienne Sabo "Retouche" тон 03 - неплохо, но могло быть и лучше. Плотность, стойкость, фото в деле
    В своем макияже я редко использую плотные тональные средства, отдавая предпочтение легким СС- и ВВ-кремам, но они не способны скрыть все, что мне хотелось бы, поэтому в помощь им я использую какие-нибудь плотные консилеры.
  • 11.04.2022 - 15:25
    Никогда ещё моя кожа под глазами не выглядела так красиво! Лёгкий, увлажняющий и не подчёркивающий морщинки консилер от Vivienne Sabo
    Я всегда нахожусь в активном поиске идеального консилера, так как несмотря на то, что в моей косметичке их лежит штук 5, ни один из них не подходит мне на 100. Но недавно в моей коллекции появился консилер, которому я готова петь хвалебные оды! P.S он ещё и бюджетный.
  • 13.05.2022 - 10:42
    Лучший плотный консилер для повседневного макияжа! Расскажу, чем мне так понравился этот продукт🕊 Оттенок 01
    Привет!   Я использую консилеры в абсолютно каждом макияже. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из моих любимчиков среди опробованных мной консилеров.
  • 04.08.2022 - 22:38
    Лучший консилер для маскировки темных кругов и синяков. До и после.
    Все обучение макияжу, и своё и чужое, слушала про намешивание консилера лососего цвета и думала - когда ж такой изобретут то у нас, именно не а твёрдом формате, а в баночке. Мое ленивое пожелание исполнилось! Итак, стойкий высокопигментированный консилер от манли про.
  • 23.06.2022 - 10:43
    Шпаклевка по цене крыла самолета! Оттенок 01 Milky beige (молочно-бежевый). Мне кажется это все же корректор, а не консилер.
    Привет! Недавно обнаружила, что мой консилер заканчивается, а синячки под глазами дают о себе знать. Жду скидочного дня в магазине и спешу туда. И сегодня на повестке дня Консилер STELLARY SUPER COVER CONCEALER МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик, а так конечно косметика бренда продается везде.
  • 07.04.2022 - 10:20
    Делюсь рабочими бюджетками! Единственный бюджетный консилер, который не сушит. Пластичный, не липкий, не стягивает кожу, не сушит и дешёвый.
    Просто есть девочки у которых темные круги под глазами. С детства. Всегда.   Привет) и это я. Я такая девочка, с анемией, низким гемоглобином, с ВСД и всем вытекающим) мои темные круги под глазами как две темные пропасти, бездонные и чернее ночи.