Benq GW2320 - отзывы

Категория: Мониторы
Бренд: Benq
Размер экрана, дюймов: 23"

• 04.06.2014
    При выборе монитора я отталкивался от двух обязательных критериев: IPS матрица и диагональ не менее, чем 23 дюйма. Рассматривались так же аналогичные Acer, Samsung и LG, но после обхода нескольких магазинов и наглядного сравнения картинок, выбор пал именно на BenQ. Монитор радует практически всем.
  • 15.01.2012 - 08:25
    Довольна выбором на 100%
    Изначально была против широкоформатных мониторов, мне казалось, что они искажают картинку, растягивают ее. Как оказалось, мониторы в магазинах не настроены, поэтому так некрасиво смотрится изображение.
  • 07.11.2012 - 03:13
    интернет-магазин Sotmarket -СУПЕР
    монитор геймерский 120 Гц и еще 3D (только очки отдельно нужно купить NVIDIA) очень понравился а в этом магазине цена на 5 тр дешевле чем в др магазинах Хабаровска.Никакой тебе предоплаты и доставка из Москвы бесплатная-подождал около недели -поехал в офис-проверил -гарантию получил и неделю на…
  • 28.06.2013 - 09:17
    Отличный монитор за небольшую цену!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о мониторе BENQ BL-2400. Одним прекрасным днем мой старый монитор, делая последние подмигивания экраном, покинул наш мир, и передо мной остро встал вопрос о покупке нового монитора, прибыв в популярный магазин цифровой техники глаза разбежались от…
  • 16.09.2013 - 01:38
    Лучший монитор за свои деньги
    Недавно остро встал вопрос о замене старого монитора. После двухнедельного просмотра большого количества обзоров и отзывов круг сузился до четырёх моделей: BenQ BL2411pt, LG 24EB23PY, ASUS PB248Q и Viewsonic VP2365-LED.
  • 09.10.2013 - 16:42
    Лучшее, что есть на рынке LED мониторов. После него, я поняла, насколько блекло и некрасиво выглядят цвета на тех экран, что раньше мне казались яркими. Монитор без которого я не представляю своей жизни!
    Монитор мне этот подсказал купить муж, так как он специалист в компьютерных технологиях и подобрал мне один из самых лучших мониторов с уникальной матрицей, красочной цветопередачей и что бы берег мое зрение. Так у меня появился мой красавец BENQ!
  • 11.10.2013 - 12:46
    Довольна полностью))) +ФОТО
    Монитор этот стоит у меня на работе, и я им очень довольна. замечательное качество изображения, ннастраиваемые параметры яркости, калибровка цвета, senseye, который выводит экран из спящего режима, стоит вам сесть рядом и даже ничего не нажав.
  • 26.07.2014 - 00:36
    Benq g2220HD
    Хочу поделиться впечатлениями о новом, приобретенным мною, монитором. Монитор Benq g2220HD купила год назад и поразилась качеством его изображения и его работой. Диагональ 21,5 дюйма, жидкокристаллический экран, входы под два вида видеокарт, если старого образца.
  • 01.01.2019 - 10:24
    Это определенно неплохой монитор от BenQ, но он уже старичок, если можно так выразиться. В свое время эта модель оправдывала свою стоимость на все 100%
    Доброго времени суток! Монитор Benq G2222HDL был куплен моим братом мне несколько лет назад. Если не ошибаюсь, то в использовании он у меня уже около 5 лет. За все это время у меня не было серьезных нареканий к этому монитору, а если и были, то я довольно-таки быстро их решала (спасибо гугл!).
  • 15.12.2014 - 21:15
    Шиикарно!
    Монитор 27" был выпущен компанией Benq на замену модели 2750, котрый в свое время снискал большую популярность среди народа, да и у меня он был как раз до 2760HS.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .