Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:23

год или более

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом использования мази Бепантен. Начала им пользоваться 7 лет назад, когда появился на свет мой сын. Приобретаем Мазь для наружного применения 5% Бепантен в тюбике 100г, выходит выгодней купить большой тюбик, чем маленький. Мазь густая белого цвета. Отлично помогает данный препарат при опрелостях от памперсов у младенцев или высыпаниях из-за жары в районе складочек на шее и ножках, так же смазываю им ожоги и порезы, отлично обезбаливает и заживляет. Можно смазывать кожу, если она сильно сохнет и трескается, Мазь Бепантен увлажнит кожу и ускорит заживление ранок.

Бепантен
Бепантен
Достоинства
  • активно заживляет
  • защищает кожу
  • не щипет
  • помогает
Tatusik91рекомендует
Вы не в ту ветку написали.
  • 05.07.2019
    Экзема впервые появилась у меня 8 лет назад, после развода мне было 25 лет. Видимо от стресса и нервов. А еще ребенку на тот момент было 9 месяцев, пеленки-распашонки застирывала хозяйственным мылом без перчаток, плюс подмывания ребенка по нескольку десятков раз на день.
  • 04.03.2019
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о креме Bayer Бепантен плюс антисептический. Приобрела я этот крем, когда родился ребёнок, он просто стал нашим спасением для любого случая: - лечение трещин на груди от кормления; - опрелости,…
  • 01.04.2018
    Купила этот крем взамен Мази Бепантен, ее не оказалось в наличии. В отличии от мази крем совсем не жирный. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не пачкает одежду. Плюс содержит антисептический компонент, который борется с болезнетворными микробами.
  • У каждого в доме есть Бепантен. А у меня не было. И что-то я начиталась о его чудодейственных свойствах, что тоже решила купить. Тем более, что были поводы. Красивый дизайн, мне прямо очень нравится. Правда стоит это чудо нынче недёшево. 30 граммов стоит около 600 рублей.