Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:33

Как и любой студент, я перепробовал много всякой лапши быстрого приготовления. Особым фанатом данного яства не являюсь, но во время сессии иногда употребляю в пищу сей продукт.

Так вот "БП" (будем так ее называть) от разных фирм совершенно не похожи друг на друга. Кто-то положит в пачку много соли, масла, перца (конечно мы едим их на свое усмотрение). Иногда задирают огромную цену, за которую можно нормально пообедать. Но БП Big Bon оказался самым приемлемым вариантом, тут все в меру.

В чистом виде я их не ем. Делаю "перекусон по-студенчески". В общем ложится все что в пачке, а сверху можно покромсать сосиски, подсыпать сушеной зелени и овощей (ну это у кого что есть). Можно добавить сметаны вместо соуса, а можно смешать. И потом, подняв крышку получится вполне съедобный замес.

Форма сушеной лапши очень удобна для тарелки, не приходится ломать ее. Также в пачке есть соль, соус, и овощи. Неплохой набор, по сравнению с конкурентами.

Кстати цена у нее 13 руб, завозят очень редко в один супермаркет. Поэтому беру штук пять сразу на месяц.

Кому надо тот возьмет, а кто не хочется портить желудок пройдет мимо. Решайте.

Достоинства
  • Круглая форма
  • Можно добавить сушеные овощи
  • Низкая цена и высокое качество
Недостатки
  • Химия в соусе
Clint Eastwoodрекомендует