Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 16:54

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаю к просмотру видео о моих новинках от Russo Fabelo! Smile

Внешний вид.

Не может не поразить упаковка ночного масла. Очень интересная бело-коричневая картонная упаковка с лаконичными серыми надписями. На картонном колпачке виднеются серые листочки именно это поразило меня! Smile

Внутри мы видим саму тубу с маслом и инструкцию.

Первым делом бросается в глаза, что туба имеет помпу - это очень важно как для проблемной кожи,так и для зрелой!

Во-первых, масло не окажется под ногтями!

Во-вторых,наименьшее соприкосновение рук с тубой,а соответственно меньше бактерий!

Инструкция:

• обещания производителей

• способ применения

наносится на предварительно очищенную кожу и равномерно распределяется по лицу массажными движениями.

• противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов.

• состав

• изготовитель: ООО "НаноГрандТехнолоджи", Россия

Купить можно ЗДЕСЬ.

Объём 30 мл.

Аромат.

Это масло отлично подойдет людям,которые не переносят резких ароматов, присутствует лишь легкий запах мяты,ореха и виноградной косточки.(лично я ощущаю так!)

Нанесение и ощущения.

Помпа выдаёт достаточно много продукта , мне хватает 1/3 от всего нажатия. Распределяется очень легко и на сухое лицо, но мне больше нравится наносить тоник,а через минутку маслице,так мне кажется оно лучше проникает! Smile

Масло оставляет достаточно выраженный жирный блеск,но как не странно, к утру лицо полностью матовое,посвежевшее и невероятно мягкое!

Абсолютно нет никаких забитых пор,новых воспалений,неприятных ощущений!

Использую его не каждый день, а через день,чтобы лицо не привыкало,но думаю в зимний период это будет моим любимым этапом в уходе!

Спасибо,что дочитали до конца,надеюсь отзыв был полезен! Smile

Достоинства
  • *Экономичное
  • + смягчает и питает кожу
  • Делает кожу более упругой и бархатистой
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
IraPicachyрекомендует
02.11.2017