Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 11:58

Всем привет

Наверное, в жизни каждого человека есть трудное время,когда все проблемы падают на тебя огромной купой. В такое время ты много нервничаешь, не можешь спать. У меня тоже наступило такое время, хотя я понимала что все трудности временни, что это пройдёт, но заставить себя не нервничать не смогла, тогда я решила поберечь свои нервы и попить успокоительное. В аптеке мне посоветовали «Нервонорм».
Общая информация

Цена - 100,60 грн или 264 рубля

Производитель - Украина ??

В упаковке 3 блистера по 10 таблеток, в суме их 30.
Таблетки имеют зелёный окрас, пахнут травами. Если капсулу раскрыть, то внутри будет молотая смесь трав.
Таблетки, лично мне неудобно глотать.

Способ применения, доза

Таблетки нужно пить по 1 капсуле - 1-3 раза в день после еды, если у вас бессонница, то 2-3 капсулы за 3 часа до сна. Продолжительность лечения составляет 1-2 месяца.
Что бы не расписывать все нюанси применения данного препарата, ниже я даю инструкцию.

Чего я ждала от препарата

У меня проблемы со сном, я долго не могу уснуть, поэтому я надеялась что препарат поможет мне решить эту проблему. Кроме того, я стала очень раздражительной и хотела чтобы препарат помог мне успокоить нервы.

Результат

В данном разделе даже нечего писать, вот честно, потому что препарат мне не помог. Мой сон не стал лучше, спокойнее я тоже не стала, хотя пропила курс 1 месяц согласно инструкции.
Если говорить о побочных эффектах, то их не было.

«Нервонорм» меня разочаровал, возможно кому-то он подойдёт и поможет, но не мне, мне, наверное, нужно успокоительное посильнее.
Ставлю две звёзды за натуральный состав и отсутствие побочных эффектов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неэффективен
Scarlett99не рекомендует
19.03.2021
Я это тоже проходила, пока мне врач не назначил Дримлакт. В состав входит магний и витамин В6, который помогает нормализовать сон, успокоить нервы. Привыкания либо других побочных эффектов не заметила. Пробуйте и вы, может вам тоже подойдет.
17.06.2021
Спасибо 😊
Жалко, что в Украине его не продают(