Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:04

С Марком Леви я познакомилась в прошлом году,когда на глаза попался фильм "Между небом и землей".Посмотрев,я узнала,что есть еще и книга,которую тут же прочла одним залпом.С тех пор Леви я читаю постоянно. Мне нравится его язык,интересные факты,а главное,взаимоотношения между родственниками,друзьями и другими людьми ,которые показаны очень четко и ясно. В книге "Те слова,что мы не сказали друг другу" также ясно прослеживаются отношения между дочерью и отцом и они являются главной линией в книге. Сюжет интересно закручен,есть многие повороты событий,которые не предугадаешь. Конечно,концовку я разгадала уже с середины книги,но все равно было интересно дочитать до конца. Понимаешь,что все в жизни не вечно,а особенно родители.Многие книги посвящены жизни матерей, их слепой любви и геройству,но!как мало книг про любовь отцов к своим детям!После прочтения,я поняла,что очень недооценивала своего отца и его любовь ко мне,потому что мужчины ее проявляют своеобразно,а у меня в свое время это прошло как-то мимо. О чем я очень сейчас жалею...Так что,берегите не только своих матерей,но и отцов.Поверьте,они вас любят ни чуть не меньше!

Достоинства
  • Необычный сюжет
evnika89рекомендует
  • 17.02.2016
    Очень красивое интригующее название "Те слова, что мы не сказали друг другу...", невольно в голове возникает драма отношений двух любящих... Но наступает удивление, когда, читая, понимаешь, что это тоже об отношениях, но только не таких, о каких мы привыкли читать... Это история отца и его дочери.
  • 15.06.2012
    Люблю книги Марка Леви, и его стиль письма. "Те слова, что мы не сказали друг другу" начала я почему- то тяжеловато. Изначально, сюжет не зацепил меня из- за банальной предсказуемости. Но решила погрузиться в книгу, и не напрасно.
  • 11.09.2013
    Недавно перечитывала второй или даже третий раз,книга достойная внимания!Я бы рекомендовала прочитать её всем,так как описано с очень необычной стороны.Теряя кого-то из близких,мы понимаем,что многого не досказали,не показали как любим или как они нам дороги.Книга заставляет задуматься,что мы не…
  • 24.07.2013
    Каюсь, до того как купить эту книгу и не слышала кто такой Марк Леви. Что, наверное, хорошо, потому что в свои 22 у меня осталась дурацкая привычка не читатьне смотретьне покупать, то, что разрекламировано и популярно.