Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:31

у меня был очень забавный пес, звали Рончик. Я его любила безумно. В нашей квартире, его считали не просто собакой, а членом семьи. Гуляла я с ним каждый день, ну канечно бывало и лень. Это активный был пес, красивый, умный, так как понимал каманды: сидеть, просить, дать лапу. фас. Но в 2011 году под новый год,когда уже начинали готовить к столу, отпустили его погулять,(было ближе к утру) ,мы знали что он ни куда от дома не убигает. Но через несколько время, я его на улице не увидела, кричала, звала, но он не откликался, в этот день я не празновала новый год, а искала своего пса. Прошел день мы с родителями расклеили везде обьявления, нам званили и мы бегали смотреть с надеждой что это он, но это был совсем другой пес.
А позже я узнала что по нашей улице ездила машина и растреливала собак и не только моего Рончика убили, но и соседских собак.
И эти люди убили моего Рона, они даже представить себе не могут, что они убили частичку меня, я каждую ночь плакала в надежде что его не убили, что кто-то его забрал себе, и что он вернется. Но прошел уже год и сейчас я сижу печатая на клавиатуре и плачу.
Сейчас у меня остались только его фотографии, и посмотрев на них я вспоминаю те счастливые дни. Берегите своих собак и не отнаситесь к ним как к игрушке, ведь собака это самое преданное существо!!!
Достоинства
  • доброта
  • ко всем добр
  • легко дрессируется
  • маленький хвостик-вертолетик
  • подвижность
  • эффектный внешний вид
олечка.рекомендует
03.02.2012
  • 30.04.2012
    Пять месяцев назад домой приесли комочек счастья. Теперь мы не представляем как жили без него. Очень смышленный ребенок. Не правда что все грызет и таскает. Все зависит от хозяина и от отношения. Команды выполняет с 3 месяцев. Такого чуда я еще не встречал.
  • 16.03.2016
    Американский кокер Спаниель!!! Наш любимчик! Бормолюша, Арнюша, сЫноска!!! Добрейшая собачка, нежная, умная! Ест все, овощи фрукты творог кефир мясо крупы!Для семьи это отличная собака, компаньон, и рыбалка и шашлыки и утренние пробежки все вместе!!!
  • Пошли на рынок с мамой, лет 6 назад... пошли за постельным бельем, а в итоге после моих многочилсенных уговоров мама согласилась пройти по ряду с животными.. ну вот и прошлись. этот взгляд, не смотрящий на меня, обиженный.... грустный.... о боже, эти ресницы. она свела нас с ума...
  • 19.01.2012
    Америкашки для тех, кому за счастье наблюдать постоянную возню, это собачка не на диван, определенно ей постоянно нужно чем-то заниматься, если не найдется подходящего занятия, сожрет все, что плохо лежит, тапки, носки, провода, шнурки, майки и прочее, зато приучит вас к порядку, разбросанных по…