Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:12

Привет меня зовут Лариса и я волосоманьяк) Так мог бы начинаться фильм снятый про меня : ) Шучу)))))

Как и многие девушки я хочу быть красивой, идеальной и ухоженной. На мой взгляд, красота девушки заключается в красивых, длинных волосах. Практически всю свою сознательную жизнь у меня были волосы ниже лопаток. Но постоянные эксперименты и отсутствие хорошего ухода привело к волосопаду. Когда было перепробовано миллион средств, но желаемый эффект не был достигнут я взялась за ножницы. Меня подстригли под каре.

К чему я веду, средство для восстановления кончиков секущихся волос Juno от марки Teana я купила в надежде сохранить волосы. Но оно не помогло.

• Производитель обещал: Воздействие масел баобаба и оливкового масла обеспечивает необычно быстрый эффект. Уже после первого сеанса восстановиться структура поврежденных волос, вернется натуральный блеск, они обретут мягкость и эластичность.

Три раза ХА-ХА.

В упаковке 10 ампул с прозрачной жидкостью по 5 мл каждая. Курс 10 вечеров. Наносила средство на чистые волосы, оно как водичка, волосы не утяжеляет. Эффект не виден. Ни о какой мягкости и шелковистости и речи нет. Абсолютно пустая вещь, если думайте брать или нет, не берите.

Я давно не верю в сказки о том что секущиеся кончики могут стать идеальными, максимум их можно «склеить» силиконовыми несмывашками))) Купив сыворотку Juno от марки Teana я особых надежд на чудо не питала, думала что оно хотя бы визуально поддержит волосы. Но оно даже с этой задачей не справилось.

Возможно, стоило не наносить средство на сеченые концы, а дать ему второй шанс после стрижки. Но если вернуться к обещаниям производителя: «Уже после первого сеанса восстановиться структура поврежденных волос», то становится ясно реклама врет. И эффект тоже вряд ли был бы.

Надеюсь для кото то этот отзыв был полезен и вы сэкономили 500 рублей)

Sizikinalне рекомендует
19.11.2013
Nataly19 это точно
18.09.2014
О такой марке даже не слышала. А вот про эти многообещающие функции - явный миф. Я уже давно убедилась, что никакие средства не могут восстановить сеченые кончики (если только временно улучшить их внешний вид), кроме их подравнивания. Вот после этого, наверное, и можно применять подобного рода средства, но уже не в целях лечения, а ради профилактики)
25.12.2014
спасибо за отзыв, собиралась купить. Теперь не буду)
14.10.2015
Поддерживаю! Такие же впечатления от нее!
08.02.2016
а в составе-то ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН, ДИМЕТИКОНОЛ, КАПРИЛИЛ МЕТИКОН. Сплошные силиконы в начале списка