Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:45

Пьём этот йогурт давно, и всё нас устраивало до тех пор пока не наткнулись пару раз на плесень (фото прилагается). Сначала подумала, что может проблема была в транспортировке до магазина, какие-нибудь условия хранения не соблюдают... Стала покупать в другом магазине, перед тем как дать ребенку внимательно осматривала банку, не встряхивая. Но не прошло и недели наткнулась на такое же безобразие! Испорченный йогурт был всегда почему-то клубнично-банановый, и при уже более детальном осмотре дома, я заметила, что крышка прикручена плохо, часть штрипок повреждены. Т.е. это какой-то брак на технологической линии, из-за которого нет правильной гермитизации. В общем, советую банки проверять ещё в магазине, прежде, чем йогурт дать ребенку, банку не встряхивая, осмотреть внутри, и попробовать самим. А на брак упаковки теперь ищем куда пожаловаться более адресно.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Опасно для здоровья!!!
Евгения_efне рекомендует
С Вами огласна полностью. Упаковка закрыта негерметично!!!!причем полтора года назад таокго не было. Неоднократно попадались такие бутылочки плохо упакованные. Выкинула раз пять. Больше не покупаем. К сожалению. Ребенок хорошо его пил, он аллергик, но переносил его хорошо... нашла альтернативу ему у Агуши. Йогурт агуша натуральный но в пластиковой упаковке баночке. Но , увы, его почти нигде не продают. Теперь подбираем какого нибудь другого производителя детских йогуртов натуральных.
05.12.2014
Как хорошо, что вы внимательны к питанию вашего ребёнка! Я вот стараюсь сама и йогурты, и кефиры делать, чтобы быть уверенной в качестве.
  • 15.09.2015
    Этот йогурт я раньше покупала регулярно, пока не нашла для ребенка более полезный и интересный вариант. Тем не менее, пили мы его с удовольствием - и ребенок, и временами я. Бутылочка очень удобная, открыть и перелить в поильник никаких сложностей не составляет.
  • Доброго всем дня. Я была удивлена, когда перелила содержимое йогурта в детскую бутылочку и увидела вместо 200 г всего лишь 180г. Это разве нормально? Учитывая, что цена продукта немаленькая - 28 рублей. Наверно, это рассчитано на тех, кто пьет йогурт прямо из заводской бутылочки.
  • 19.02.2014
    Вот уже полтора года как моя малышка пьет этот замечательный йогурт. Как только заметит его. сразу бежит и настоятельно требует окрыть.Стараюсь закупать его сразу несколько штук, и с запасом дней в срокгодности.Мое отншение к данному продукту только положительное.
  • 13.11.2013
    Сразу хочу сказать, что пишу отзыв о Натуральном йогурте без фруктовых добавок. Потому что с фруктами-ягодами принципиально не собираюсь давать маленькому ребенку. Начала давать сыну с 9 месяцев для расширения рациона.