Опубликовано 26 Март, 2020 - 05:36

месяц или более
    124 грн = 325 грн

Что бы я взяла с собой на необитаемый остров? Без масла для волос я бы точно туда не отправилась. Сама не знаю, как я жила без масел для волос, теперь без них не могу прожить и дня. Может, и могу, но не хочу. Надолго мне не хватает ни одного масла, потому что пользуюсь им ежедневно как термозащитным средством при укладке. Без выпрямления феном не хожу, без масле не сушу, поэтому в год через мои руки проходит немало флакончиков.

👉Флюид Joko Blend Keratin silk fluid

👉Ухаживающий эликсир Gliss kur

👉Масло Pantene Pro-V С Витамином Е

👉Масло Estel 79.32 AURUM

Масло Hair Trend Total Oil Repair привлекло меня своей ценой по акции. Купила его то ли в Еве, то ли в Просторе, уже сама не помню. Бренд был мне абсолютно неизвестным, но я решила рискнуть. Глянула на состав — все стандартно, как и у других несмывашек более популярных производителей.

✴️Цена: 124 грн = 325 грн

✴️Объем: 100 мл

✴️Описание:

Восстановление волос - процесс сложный, но действенный. Не нужно обрезать густые пряди до состояния каре, как и не нужно портить свой внешний вид сухими, торчащими паклями. Вернуть локонам изначальный здоровый блеск, гладкость и эластичность под силу инновационному маслу Total Oil Repair от профессионального украинского бренда Hair Trend. Удобная помпа с дозатором поможет гигиенично извлечь то количество эмульсии, которое необходимо именно вам, сэкономив расход продукта. Деликатный аромат, легкость нанесения и невесомость формулы активного продукта покорят даже самых искушенных бьюти - критиков.
Состав на основе 5 ценных натуральных масел, доказавших свою эффективность, интенсивно напитает, увлажнит и реконструирует волосы. Аргановое масло, масло жожоба и макадамии, зародышей пшеницы и косточек винограда в комплексе укрепят и уплотнят пряди, пригладят кутикулы, устранив ломкость и тусклость локонов. Они сделают ваши волосы послушными и шелковистыми, мягкими и здоровыми.

✴️Флакон выглядит простенько, но неплохо.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

Пластик прозрачный, и это позволяет следить за расходом. Мне всегда комфортнее, когда я знаю, что пол флакона уже исчезли и можно снова присматриваться к акциям.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

Текст на этикетке читается плохо, черным по прозрачному писать было плохой идеей.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair
Трубка дозатора доходит до самого дна, и это отлично.

✴️Что в составе?

Cyclomethicone, Phenyltrimethicone, Dimethiconol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Jojoba Oil, Wheat Germ Oil , Argania Spinosa Kernel Oil, Grape Seed Oil, Tocopherol Acetate, CI 26100, BHT, Parfum

Если вы не планируете поливать этим маслом салат, то вся эта химия полезна. Для волос, если они пористые и потрепанные жизнью.

В основе тут

Летучий силикон для термозащиты

Самый "блестящий" силикон

Еще один силикон

Что насчет природных масел? Мне они, по большому счету, не нужны, но все таки они тут есть. Хотя, все равно, думаю, что в мизерных количествах.

У флакончика есть колпачок, который не защитил его от протекания в день покупки.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair
Есть у меня привычка бросать все покупки в сумку, а не в пакет. В итоге сумка была в масле, хорошо, что хотя бы оно не жирное и не липкое. Но пятна оставляет на подкладке. Оказалось, что дощатор был слегка откручен, а я не додумалась что-то проверять в магазине.

Если этот дозатор вкрутить на место, то он вполне неплох. Даже не течет.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

Устройство работает хорошо, не плюется и выдает не слишком большую порцию. Выглядит золотистое покрытие интересно, хотя краска может облезть, если пользоваться маслом очень долго. Но у меня масла надолго не задерживаются, так что не страшно.

✴️О масле

• В прозрачном пластиковом флакончике масло выглядит насыщенным, интенсивно-оранжевым. На руках оно гораздо светлее, полупрозрачное.
  • По консистенции оно близко к жидкому, большая порция может капать с ладоней, а я обычно набираю щедро.
  • Аромат яркий, сладковато-удушливый, хорошо, что это не духи. Само по себе масло имеет сильный запах, но на волосах он становится уже более спокойным и рассеивается.

✴️Рекомендации по применению

Перед использованием интенсивно взболтайте флакон!

Впервые вижу такой совет, раньше ничего не трясла.

Разотрите в ладонях несколько капель масла, нанесите на чистые влажные кончики волос.

Я наношу небольшое количество масла после мытья головы на слегка подсушенные волосы. В процессе укладки я добавляю еще несколько порций. То, что масло предназначено для кончиков меня не смущает, наношу его на добрую половину длины. Ну а как иначе, если волосы немножко мочалка?

✴️Мои впечатления

Мои волосы в принципе с благодарностью принимают большинство видов несмывашек, эта тоже не стала исключением. Сами по себе они всегда были пористыми, да и осветления слегка усугубляют проблемы. Волосы тонкие и легкие, вьющиеся и пушащиеся. Обычно от масла я ожидаю блеска, гладкости и иллюзии здоровых и прямых волос.

✔️Масло Hair Trend приятное на ощупь, не имеет липкости или ощутимой жирности. После него на коже ладоней остается небольшая силиконовая пленочка, которая напоминает крем для рук.

✔️Наносится и распределяется по волосам без проблем, не пачкает волосы. Хотя, если наносить на здоровые и сухие волосы может быть всякое. Но мне подходит способ только на влажные, уже много лет ему не изменяю.

✔️Расчесывание облегчает, волосы так сильно не вырываются, как это было в прежние, домасялянные времена. Расческа лучше скользит и почти не застревает своими зубчиками.

✔️Колтуны и узелки распутываются быстро и без последствий. С вьющимися волосами это типичная ситуация с утра.

✔️В процессе сушки волосы легко поддаются укладке, становятся более послушными.

✔️После укладки феном волосы блестят, даже без вспышки при освещении из окна это заметно.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair
✔️Длина выглядит неплохо, на ощупь волосы приятные и гладкие.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

✔️На улице тоже есть блеск, внешний вид, как для их состояния, вполне неплох.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

✔️Лежат в ветреную погоду более-менее послушно, хотя от сильного порыва ветра они все равно разлетаются.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair
✔️Сильного утяжеления на своих волосах не наблюдаю, но это может зависеть от исходной структуры.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair
✔️Проблемные концы все равно видны, хотя стрижка была всего месяц назад. Тут масло чудес не творит, но я этого и не ожидала.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

✔️В целом волосы не производят впечатление сухой соломы, сильно не пушатся.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair

✔️Антистатических свойств особых не замечала, а уж тем более, не замечу, когда эта проблема отпала. Такая напасть у меня бывает все раз в год, и эти времена уже прошли.

✔️Запах на волосах сильно долго не держится, перестаю замечать его уже спустя несколько часов. Но даже если бы он был, он нисколько меня не раздражает.

✔️Как термозащита масло работает, новых повреждений, кроме того, что я наблюдаю обычно не было. Иногда я в спешке решаю высушить волосы максимально быстро, поэтому выбираю самую высокую температуру. Обычно стараюсь так не делать, но негативно это пока на волосах не сказалось.

✔️На качество волос масло абсолютно никак не влияет, эффект чисто косметический. Силиконовые несмывашки, что бы ни говорили производители, способны только на это. Ни о каком накопительном эффекте речи быть не может, а если ваши укладочные средства накапливаются, то это скорее проблема, а не преимущество.

✴️Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair это неплохой вариант бюджетной несмывашки от украинского производителя. Единственный минус для меня это жидковатая консистенция. А еще, советую при покупке поверять плотно ли закрыт флакон. Видела отзыв в интернет-магазине, и, похоже, не я одна умудрилась залить им себе сумку. Эффект на волосах ничем не хуже, чем от масел именитых брендов. Не жалею, что купила его, но вряд ли куплю второй раз. Я вообще крайне редко покупаю дважды одни и те же средства.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
Красивые волосы!
Спасибо)
Поищу такое же. Люблю масла для волос.
26.03.2020
Эффект потрясающий! И цена очень выгодная. Жаль что этого бренда у нас не видела нигде
26.03.2020
Хорошее масло и красивые волосы👍
Спасибо)
26.03.2020
цвет волос у тебя красивый и в целом состояние волос супер! эх, когда я была блондой, мне о таких локонах оставалось только мечтааааааать....

но всё равно мне кажется,что шатенкой-брюнеткой тебе больше к лицу) извини, что не совсем по теме пишу.