Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 10:58

Такой нож у меня уже давненько. Стоит он конечно не дешево прямо скажем, но я попала под акцию и он достался мне с внушительной скидкой. Конечно жаба по поводу потраченных денег душила меня несколько дней, вплоть до того момента, как я взяла в руки банку с фасолью. Раньше для меня было безумным мучением открыть любую консервную банку!!! Я резалась, царапалась. Обычный консервный нож норовил выскочить из банки, крышка обрезалась страшными клочками. Мало того я панически боялась воткнуть этот нож куда-нибудь в себя.
А с этим ножичком все проще простого. Главное наловчиться его к крышке пристраивать. И все - покрутил чуть чуть и крышка с идеально ровными краями открыта. Есть на ножичке специальная подцеплялка отрезанной крышки. Конечно срезает все равно с острыми краями, но никаких мучений нет совершенно. Я в восторге, и все мои знакомые тоже. Теперь открывать консервы для меня сплошное удовольствие.
Достоинства
  • Классный дизайн
  • Облегчает работу с консервами
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Стоит бешенных денег
murzickрекомендует
21.02.2012
Tupperware всегда изготавливает свои товары с неизменным качеством и продуманым дизайном. Нож не исключение. Все хорошо: и внешний вид и качество материала, видно что пластика не жалеют. Все хорошо, но есть некоторые неудобства. Надо обязательно приноровиться. А это не есть хорошо. Иногда не с первого раза ложится нож на банку. У меня был случай, когда нож не смог открыть банку. или я не смог. Но этого в принципе не должно быть. Идея-то заложена в ноже хорошая. Но если нож захватил банку то открывание ее будет сто процентов. А это есть хорошо! В начале у меня были проблемы с открыванием банки после обрезки. Визуально не понятно, как это он делает.Кстати я так до сих пор и не понял, за что это он там зацепляется и открывает банку. Но все же как-то ухитряется это делать. В общем неплохая конструкция, хотя и громоздковата на вид. Нет изящества, той технической красоты.
  • Здравствуйте! Сегодня решила написать отзыв о консервном ноже Tupperware .   Все кто пользовался продукцией этой фирмы знают, что она дорогая и качественная. И этот продукт не исключение. Что касается открывашки , то вещь конечно нужная, но часто ли мы ей пользуемся?!
  • 05.09.2012
    До сегодняшнего дня я написала бы 100положительный отзыв, разделяя все восторженные комментарии, НО сегодня нож открыл банку сгущеного молока лишь наполовину, далее стал прокручиваться, в общем сломался. Послужил он исправно около 3 лет, для сравнения простой икеевский работал дольше.
  • 07.03.2011
    Такую штуку нам подарили, не знали сколько стоит,а потом выяснилось,что около 800 рублей!Но этот нож невероятно удобен! Он не оставляет таких острых срезов,как консервные ножи с советских времен! Банка абсолютно ровная, а крышкой потом можно закрывать сверху.