Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:25

несколько раз
    15 грн 4 таб.

В сезон высокой вероятности простуды у нас его в ящике комода припасена небольшая такая горка, так как он всегда пригодится, да и не только в холодное время года. Летом также запросто можно простудиться и переносится такое болезненное состояние в разы хуже именно в жару. Термообмен нарушен, а тут ещё изматывающие плюсовые температуры на улице. В общем под рукой Флюколд должен быть всегда. И кстати испытываем к нему привязанность не только мы, но и даже наши возрастные и умудренные жизненным опытом родственники.

Мне он помогает сразу, уже с одной таблетки, вот почему его нужно всегда иметь под рукой, чтобы применить сразу, при первых же признаках надвигающейся простуды. Как и с любым препаратом действует это правило - применяй сразу при первых симптомах, так он намного эффективнее, и приняв его на ночь, наутро уже будешь молодцом. Сбивает температуру и устраняет заложенность носа.

Принимают флюколд 3 р в день, перерыв между приемом лекарства должен быть не менее 4-х часов, чтобы не возникло передозировки (смотрите инструкцию). Но можно и 4 таблетки выпить 4 через 4 часа каждая), кстати одна упаковка и содержит 4 таблетки, то есть суточную норму. Таблетки розоватые, очень горькие, не маленькие, среднего размера, но мне трудно их бывает проглотить, вероятно из-за их шероховатости, частенько приходится раскусывать (хотя так делать разумеется нельзя), так что их терпкую горечь ощущаю сполна) Но терпимо)

В принципе, чтобы вылечиться хватает 2-3 упаковки флюколда, то есть это 3-4 дня приема препарата. И о болезни можно забыть. Не всегда бывает в аптеках, поэтому порой приходилось брать другие препараты, но помогают они как-то хуже. А в эффективности флюколда уже приходилось убеждаться неоднократно. Так что даже когда не болею, покупаю в аптеке на всякий случай по 5 упаковок, пусть будет. Кушать оно не просит, срок годности большой, а если в нужный момент не оказывается под рукой, то на излечение от простуды может понадобиться больше времени.

У упаковка стоит 13-15 грн, недешево для суточной нормы конечно, но другие препараты ничуть не дешевле, а эффективность их оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Быстро лечит
  • Помогает сразу
  • Эффективно
Недостатки
  • Не маленькие
  • Очень горькие
Ta-tyankaрекомендует