Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:08

Девочки, здравствуйте, хочу рассказать вам о своей первой диагностике беременности.

Поняв, что я забеременела, сразу записалась к врачу. Беременность желанная, срок был примерно 6 недель.

Через несколько дней, я уже на приеме у гинеколога. И сразу же на первом приеме врач направляет меня на УЗИ, я иду в соседний кабинет.

Узист очень долго меня смотрела, потом начала задавать вопросы, как я себя чувствую, не болит ли у меня ничего???

Предложила вызвать скорую помощь, т.к. увидела гематому.

Такого я явно не ожидала, т.к. чувствовала себя хорошо и о больнице даже мыслей не было.

В итоге мы договорились, что я переночую дома, а завтра утром снова к ней на прием.

Утром в кабинете меня ждала узистка и гинеколог. Стали осматривать меня уже вдвоем. Задумчивые. Долго шептались, переговаривались между собой на латыни...

Потом заулыбались, засмеялись...

Я лежу в шоке, молчу, "сердце убежало в пятки".

Пишу отзыв спустя почти 3 года, а руки до сих пор дрожат.

И вдруг, в их разговоре проскакивает слово Duo. Я чуть сквозь кушетку не провалилась. Сразу поняла, о чем это они.

А врачи с радостью сообщили, что у меня ДВОЙНЯ.

Потом пояснили, что срок еще очень маленький, идет активное развитие плода, и второй ребеночек вчера еще казался гематомкой, а сегодня уже превратился в желточный мешочек.

Успокоили меня, что все хорошо, и я побежала радовать мужа.

Огромное спасибо докторам!!! Вы умнички!!!

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и чем расстраиваюсь!

О моем роддоме № 15 г. Москва вы можете прочитать тут.

Кесарево сечение двойня, подробное описание ощущений после операции.

Грудное вскармливание двойняшек или как я перешла с искусственного на грудное вскармливание.

Достоинства
  • Будущая мама успокаивается
  • Память бесценна
Недостатки
  • Многое зависит от квалификации специалиста
Minisaevaрекомендует