Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 09:14

Всем приветики!

Впервые увидела такую масочку и вообще такую фирму и решила попробовать. Тем более стоила она не дорого. Еще меня подкупила этикетка с таким аппетитным яблоком.

Почитала о чудодейственном составе, и захотела эту маску еще сильнее- ведь там яблоко, а средств с яблоком у меня еще не было!

Внешний вид: баночка очень удобная, крышка на резьбе, горлышко широкое, можно всей пятерней загребать маску)

Внутри: маска оказалась очень густой)и когда ее берешь она не как сметана растекается по рукам а лежит кусочком) пахнет замечательно, сладкими яблоками и еще чем-то приятным и кстати волосы потом тоже так пахнут очень долго)

Эффект: желаемого результата я не дождалась, держала как написано на баночке, минуту, потом решила подержать побольше...все равно волосы не блестящие и торчат в разные стороны и что хуже все все перепутанные....я уже отчаялась, хотела идти за новым бальзамом каким нибудь, но решила дать баночке с яблоком последний шанс. И в этот раз вяза полную пригоршню маски и прям толстым слоем не жалея нанесла. И каково было мое удивление, когда я смыла все волосы были мягкие мягкие! И расчесались потом замечательно! Оказывается просто надо было много ее намазывать а не как обычно) Сейчас ее осталось совсем чуть, но такую же наверно не куплю)

Вердикт: хороша маска, если мазать много, пахнут волосы после нее приятненько) но есть маски и получше)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Вкусно пахнет
  • Мягкость волос
  • Не дорогая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нужно много наносить
zzzzzzkрекомендует