Берет Ebay Осень- весна - отзывы

Тип: Берет
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• У меня на осень-весну ярко-оранжевое пальто с чёрными пуговицами, решила купить себе чёрный берет. У меня до этого довольно давно был красный берет, бежевый. Я почему-то думала, что все они одинакового качества, и зачем переплачивать. Но, к сожалению, качество бывает разным.
  • 25.01.2013 - 14:39
    Это была моя первая покупка...Мое знакомство с Ебеем.Это было так давно..Ностальжи...))))фото))
    Всем приветик))Это колечко было моей первой интернет-покупкой, и спасибо Айрекоменду, что вообще рассказал мне об интернет -магазинах))Покупать что то дорогое я тогда не видела смысла, ибо не знала,что да как, сколько будет идти товар, и не обманут ли меня вообще!?
  • 21.05.2013 - 12:27
    Я в восторге
    Вот пишу сказать о моем колечке. Выиграла на ebay. Всего за 130 рублей. Камушки рубины и сапфиры. Заполненное белым золотом в 10к. Смотрится на пальчике потрясающе. Ношу уже год и все в таком же состоянии. Ну если не подвергать химическим обработкам. Подарила всем своим родственникам.
  • 09.09.2013 - 15:12
    Клатч с Ebay-Хорошее качество за 300 рублей
    Сумочку заказывала к синему платью, на сайте сумка была выставлена в темно-синем цвете, а пришла голубая. Сначала я расстроилась, но посмотрела сумочку поближе, оказалось, что она очень неплохого качества. Швы ровные, аккуратные, нитки не торчат, молнии не заедают, кожзам хороший, толстый.
  • 02.04.2014 - 06:34
    шапка "FUCK" ebay...
    Всем Привет! оставляю свой отзыв на одну из популярных на сегодня шапок,из коллекции HOMEIS,VOGUE, и тому подобное. Заказала я эту замечательную шапочку на всем известной торговой площадке Ebay, посылка шла чуть больше месяца и пришла мне в конце февраля,поэтому успела я её поносить от силы…
  • 25.04.2014 - 19:36
    ebay, почта России, и мое настроение
    Ну вот наконец-то созрела для написания отзыва. И это первый). Сейчас я расскажу про свое первое приобретение на ебей. Итак, благодаря всем ВАМ, шопоголики), я решилась на покупку у китайцев))) Столько раз просматривая ваши отзывы об этом площадке, что не составило никакого труда там…
  • 19.09.2014 - 17:12
    Apple с камнями, большой и красивый + много фото
    Привет! На ebay.com приглянулся вот такой брелок с камнями: У продавца он выставлен только на аукционе . Я его выиграла и обошелся он мне в 95 рублей вместе с доставкой. Ссылка на брелки и подвески у этого продавца, сразу предупреждаю ассортимент огромный , глаза разбегутся.
  • 03.02.2015 - 15:03
    Купила хорошенький беретик всего за 49 руб. +Фото
    Подобные береты в магазине «Твое» продают регулярно, только отличаются цветом, качеством и размерами, хотя размер считается единым, но при примерке понятно, что разного цвета береты сидят по-разному.   Я ношу подобный серенький уже несколько лет, даже затаскала, потом брала ярко-голубой.
  • 09.11.2017 - 11:57
    на голову ребенка
    Заказывала не для себя, у меня берет заказали. Девочке совсем не понравился... Во первых он мал, поэтому и туговат. Во вторых мех, как ангора, не понятно ,но теплый берет. Плотный.
  • 13.08.2014 - 18:08
    Свяжите меня, иначе я не остановлюсь...
    Порой во мне просыпается язычник жестокий, беспощадный варвар. К висюлькам-бирюлькам я питаю слабость с восьми лет, вот как прокололи мне уши - так и питаю.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.