Берет KAMEA Margherita - отзывы

Тип: Берет
Категория: Аксессуары
Бренд: KAMEA

• 11.10.2014 - 11:55
    Очень теплый берет на зиму!
    Всем привет! Снова хочу затронуть тему головных уборов. Может, потому что на улице так холодно? Целый цикл отзывов про головные уборы выдала! По существу. Прошлую зиму я с удовольствием относила берет, который заказала через совместные покупки . Это берет LAURA от польского производителя KAMEA.
  • 08.10.2020 - 13:29
    "Романтичный и революционный, богемный и скромный — берет вещь удивительная и, как это ни парадоксально, универсальная"
    Доброго всем дня! Год назад пошли покупать маме берет. В тот день как раз был завоз новых беретов и выбор оттенков был колоссальный. Мы выбрали, мама примерила, всё понравилось, купили. Раза два она в нём сходила и отдала его мне, так как ей не комфортно в берете. У нее размер головы большой.
  • 29.09.2014 - 22:46
    Обновка для дочки. Качественный берет за умеренную цену.
    Всем привет!   Готовимся к холодам и заказали в совместных покупках дочке берет. Искали именно оранжевый и девичий. Заказали берет в закупке с сайта Шапкинск. Сайт работает с разными производителями. Этот берет 17-164 выпускается под брендом Stigler (Москва).
  • 25.11.2014 - 13:13
    Очень теплый берет, подойдет и для осени, и для зимы. Фото моей гламурной овцы)))
    Всем доброго времени суток! Данный берет российского производства я приобрела в интернет-магазине Вайлдберриз. Обошлось удовольствие в 870 рублей. Может, и дороговато, но зато берет очень теплый и качественный, а на мою большую голову трудно что-либо подобрать, вечно всё сидит, как на корове седло…
  • 10.04.2015 - 15:15
    Французский шик за 43 рубля!
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Сегодня я поведаю о новиночке из магазина "Фикс Прайс" - берете с пайетками . Я очень люблю береты. На мой взгляд, это один из немногих головных уборов, который идет практически всем.
  • 23.11.2015 - 01:41
    Можно купить для разнообразия.
    Обычно я не ношу береты, это несколько не мой стиль). Но для разнообразия, почему бы и не купить хотя бы один, я стараюсь одеваться по-разному, а как не с помощью аксессуаров этого достичь))). Стоит берет очень и очень дешево - 99 рублей. У меня на карте были бонусы, и он мне обошелся вообще в 50.
  • 10.12.2015 - 01:10
    Разноцветный берет в полосочку.
    У нас с дочкой уже большая спортивная сумка с различными шапками, шарфами и варежками, и мы постоянно обновляем нашу коллекцию аксессуаров, и ходим почти каждый день по-разному. И конечно мы обратили внимание на такие недорогие береты в магазине, всего-навсего 99 рублей.
  • 26.12.2015 - 00:06
    Идеально подошел по цвету к моей куртке!
    В принципе я не очень люблю береты, но в этом магазине они такие мягкие и объемные, что смотрятся очень даже интересно, и для разнообразия почему бы и не приобрести! Цена смешная - 99 рублей, а поскольку у меня на карте всегда есть бонусы, то я купила и вообще за 50).
  • 23.09.2016 - 12:59
    Неплохое качество, получен не тот цвет, что заказывала
    Хочу поделиться опытом покупки мехового норкового берета "Дарлин" у производителя Леммех. После принятия решения о покупке мехового головного убора в интернет магазине, мною было сделано открытие, что магазины с наиболее широким ассортиментом головных уборов из меха норки находятся за пределами…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.