Берет Lemmex "Дарлин" - отзывы

Тип: Берет
Категория: Аксессуары
Бренд: Lemmex

• 23.09.2016
    Хочу поделиться опытом покупки мехового норкового берета "Дарлин" у производителя Леммех. После принятия решения о покупке мехового головного убора в интернет магазине, мною было сделано открытие, что магазины с наиболее широким ассортиментом головных уборов из меха норки находятся за пределами…
  • 23.11.2015 - 01:41
    Можно купить для разнообразия.
    Обычно я не ношу береты, это несколько не мой стиль). Но для разнообразия, почему бы и не купить хотя бы один, я стараюсь одеваться по-разному, а как не с помощью аксессуаров этого достичь))). Стоит берет очень и очень дешево - 99 рублей. У меня на карте были бонусы, и он мне обошелся вообще в 50.
  • 10.12.2015 - 01:10
    Разноцветный берет в полосочку.
    У нас с дочкой уже большая спортивная сумка с различными шапками, шарфами и варежками, и мы постоянно обновляем нашу коллекцию аксессуаров, и ходим почти каждый день по-разному. И конечно мы обратили внимание на такие недорогие береты в магазине, всего-навсего 99 рублей.
  • 26.12.2015 - 00:06
    Идеально подошел по цвету к моей куртке!
    В принципе я не очень люблю береты, но в этом магазине они такие мягкие и объемные, что смотрятся очень даже интересно, и для разнообразия почему бы и не приобрести! Цена смешная - 99 рублей, а поскольку у меня на карте всегда есть бонусы, то я купила и вообще за 50).
  • 07.01.2017 - 14:59
    Тонкий с виду берет, способный заменить меховую шапку и согреть в 20- градусный мороз
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться ощущениями от моей покупки в интернет- магазине Wildberries. Это Берет от чешской марки Lak Miss. Прямая ссылка на товар на сайте интернет-магазина [ссылка] Цена берета без скидок- 2145 рублей. Мне он достался за 965 рублей.
  • 14.11.2018 - 19:43
    Утепляемся на зиму вместе с турецким брендом LC Waikiki + фото на мне
    Всем привет!   С приходом холодов и зимы мне понадобилась шапка, так как моя пришла в негодность. Я люблю простоту в вещах, косметике, обстановке дома. Потому шапку хотела однотонную, простую и лаконичную.
  • 20.10.2019 - 15:25
    Симпатичный и теплый
    Берет изначально идет с помпоном. Возможно, кому-то очень нравится такой вариант. Но я его сразу убрала, мне так привычнее. Вместе с беретом я купила снуд и варежки того же цвета. Заказывала через интернет-магазин, боялась что цвета будут немного отличаться.
  • 04.12.2019 - 22:49
    Теплый, комфортный, недорогой зимний берет на большую женскую голову
    Приветствую всех! Я являюсь "счастливой" обладательницей довольно крупной для женщины головы ( 58 сантиметров ). Лицо у меня треугольной формы, с широким, выпуклым лбом и небольшим подбородком.
  • 25.12.2012 - 16:36
    Симпатичный берет для осени и весны, тем более по такой цене + фото + ссылка
    Давно хотела себе такой берет, но не было времени ходить выбирать, а тут увидела в китайском интернет-магазине www.irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem... и заказала, цена - смотрите сами - вот ссылка на берет на сайте [ссылка] Данный берет представлен на сайте в разнообразных цветах, мне больше…
  • 07.09.2015 - 16:31
    Вместо объемного беретика цвета слоновой кости получила вот что
    Вот этот беретик решила заказать как-то себе в октябре 2014 г. Выбрала цвет слоновая кость (бежевый). У меня есть похожий комплект шапка-шарфик темно-серого цвета. Но душа хотела светленького. Заказала вот у этого продавца ru.aliexpress.comitem2013-New-Fashion-Wom...
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 17.09.2020 - 20:21