Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 17:02

Когда каждая из нас делает тест на беременность, она автоматически становится участником одного их двух лагерей. Первый из них, назовем его "О, Боже! Хоть бы 2 полоски!". Ну и второй, назовем его "Не дай Бог 2 полоски".

У каждого есть на то свои причины. Я отношусь к тем, кто очень не желает двух полосок. Есть 1 ребенок больше не хочу, в ближайшие лет 5 точно. Столько мук я просто не вынесу.

Мой цикл, не регулярный из-за больших нагрузок, нервного напряжения очень часто случаются задержки, да и кисты бывают на яичниках появляются. так, что тестов идет уйма, когда паника достигает предела в ход идет анализ крови на ХГЧ.

В последнее время стала замечать, что цены на распространенные марки тестов растут как на дрожжах, чуть ли не каждый месяц на 5 рублей, решила найти более дешевый вариант. Ведь по сути дела себестоимость такой тест полоски, копеек 30-40.

Так я нашла МАМА Check. Продаются в Окее в мае 2015, делала очередную закупку этих тестов цена тоже выросла до 15 рублей.

Каждый раз покупаю по 10 шт.

Мой опыт, на данный момент 11 тестов этой марки.

Из них мне не встретилось ни одного бракованного.

Очень нравится то что тестовая полоска всегда яркая четкая.

За эти 11 тестов ни разу не было такого, что бы мерещилась вторая полоска, что частенько бывает у популярных тестов. Правда, я на столько часто делаю тесты, что научилась как добиваться четкого результата, что очень зависит от времени погружения, самое идеальное 3,5-4 секунды.

В общем 15 рублей и ко мне снова возвращается желание жить, а вместе с ним спокойствие и самообладание.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качество теста
  • По качеству не хуже эви
  • Подходит для тестоманок
  • Яркие полоски
Недостатки
  • Редко вижу в продаже
delena86рекомендует
08.06.2015
Тоже такие покупала, выгодно
12.06.2015
Как по мне, так они все одинаковые. Покупала Фраутест.
15.06.2015
В аптечке всегда должен быть))
25.06.2015
У нас, наверное, такой не продается.