Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:32

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу рассказать про шампунь нейтрализующий желтизну Lee Stafford Bleach Blondes. Я постоянно использую какие-то подобные шампуни, потому что всегда была блондинкой))) Уже 2 года отращиваю свой цвет волос, но все же половина волос до сих пор осветленные, так что мне необходимо периодически нейтрализовать желтизну на концах.

В основном я использую Тонику, но решила попробовать что-то новенькое. Тоникой например волосы просто так не помоешь)) А я хотела именно такой шампунь, чтобы им спокойно можно было мыть волосы как полноценным шампунем и не бояться, что после использования руки и кожа на голове была бы фиолетовой))

Цена: 440 рублей.

Объем: 250 мл.

Где купить: интернет-магазин ПрофШопинг (ссылка на шампунь).

Мягкий шампунь специально разработан для блондинок, натуральных и осветленных. Шампунь призван подчеркнуть светлые оттенки блонд, освежить их. Мягкий шампунь подходит для ежедневного использования, поможет сохранить светлые тона блонд. Мягкое очищение. Ежедневный уход. UV защита. Блеск. Свежесть оттенка Блонд.

По цене выходит даже дешевле чем Bonacure Silver от Schwarzkopf, который практически является аналогом, только сильно сушит волосы и не подходит для частого применения.

Шампунь Lee Stafford в принципе ничем не отличается от полноценного шампуня и им вполне можно заменить обычный шампунь. В составе есть полезные ингредиенты. Так же у шампуня присутствует уф-защита. Несмотря на то, что в составе все же есть SLS, волосы у меня после шампуня не пушатся.

Крышечка у тубы удобная, шампунь стоит на ней, не протекает. Использовать удобно. Шампуня можно налить на руку столько, сколько нужно.

Консистенция, нанесение, аромат.

По цвету шампунь яркого насыщенного фиолетового оттенка, по консистенции похож на очень густой гель для душа. По консистенции гуще обычных среднестатистических шампуней.

Пенится очень хорошо. Я была удивлена, что вот такая вот маленькая часть шампуня, буквально половина чайной ложечки на волосах вспенивается в очень густую плотную пену. Благодаря этому шампунь будет использовать очень экономично. Хватит его точно на месяца 3-4.

Кстати, руки и ногти вообще не окаришвает, хоть пена и фиолетовая. Так что можно не бояться и спокойно наносить шампунь без перчаток на волосы.

Аромат очень приятный, насыщенный. Мне кажется есть в нем что-то цветочное, с горчинкой и кондитерской ноткой. Мне аромат понравился, жаль на волосах долго не задерживается. Я бы не отказалась благоухать таким ароматом)))

Эффект от использования.

В качестве обычного шампуня мне Lee Stafford понравился. Он вообще не сушит волосы в отличие от других шампуней и бальзамов, нейтрализующих желтизну. Волосы после использования мягкие, не пушатся. И очень хорошо расчесываются. Шампунь отлично промывает волосы с первого раза.

Что же насчет нейтрализации желтизны?

Я использовала шампунь не один раз, вот на этой фото фотографировала волосы почти 3 недели назад, можно посмотреть, какие они желтые на концах.

А здесь на фото можно посмотреть цвет волос уже после использования шампуня. Не могу сказать, что волосы прям кардинально изменились, желтизна чуть чуть ушла, но все же как по мне эффект слабоват. Думаю на хорошо осветленных волосах эффект будет гораздо лучше, а то я концы волос не осветляла уже наверное год)) Весь пигмент давно вымылся и такому шампуню конечно будет сложновато полностью нейтрализовать желтизну, которая уже въелась в волосы.

Но все же эффект есть. Мне даже кажется что мой натуральный русый, который отрос за 2 года стал более пепельным. В целом я довольна. Для поддержания красивого блонда думаю этот шампунь идеален.

В заключении.

Если вы блондинка или у вас есть мелирование и вы ищите хороший шампунь, который нейтрализует желтизну и не сушит волосы, то присмотритесь к шампуню Lee Stafford Bleach Blondes. По-моему он идеальный и его спокойно можно использовать вместо обычного шампуня. Он отлично пенится и стоит не так уж и дорого и хватит его на долгое время, потому что используется очень экономично.

Мой отзыв на интернет-магазин ПрофШопинг.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Отлично пенится
  • Очень экономичный
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Слабая нейтрализация желтизны
Sanrissрекомендует
Знакомый производитeль, но с таким шампунeм нe знакома. Smile
28.05.2017
Вот это цвет у шампуня Love
28.05.2017
Желтизны заметно меньше стало, такой прикольный фиолетовый цвет у шампуня.
28.05.2017
Лично я эффектта никакого не вижу
28.05.2017
Я об этой марке слышала, но сама ничего себе не брала. Отличный шампунь Smile
Цвет классный.
28.05.2017
Такой оттенок шампуня красивый! Драгоценный Love И пена необычная.
Волосы в итоге приятно блестят.
28.05.2017
Действительно, волосы приобрели немного холодный оттенок, желтизны нет) а какой красивый цвет у шампуня!
у меня сестрёнка блондинка и часто мучается с проявлениями желтизны, посоветую ей этот шампунь!
28.05.2017
Я люблю шампуни с хорошим пенообразовнием, надо мне попробовать такой
28.05.2017
Я не блондинка, но подруге посоветую
Отличный шампунь попробовала бы такой
28.05.2017
Эх, ну почему так тяжело быть блондинкой и брюнеткой Puzzled
28.05.2017
У нас с вами родной цвет волос один к одному Shy так приятно со стороны наблюдать Big smile Шампунь очень интересный, стоит внимания Innocent
28.05.2017
Хороший шампунь. Я так и остаюсь пока преданной Концепту. А об этом впервые слышу.
28.05.2017
Какой красивый цвет самого шампуня, космос!
28.05.2017
Чуть-чуть цвет изменился Smile Я хоть и не блондинка, но тоже вижу разницу на своих волосах от подобных шампуней)
28.05.2017
Эффект хоть и не велик, но заметен Glasses
28.05.2017
Неплохой шампунь, идеальный в этом плане фиг встретишь, желтизна так и спешит вернуться Laughing out loud
Я не блондинка, ничего нейтрализовывать не нужно. Только седину Smile
28.05.2017
МММ, неплохой, я бы поискала подобный Smile
28.05.2017
Какой необычный и даже непривычный цвет у шампуня. В действии хорош оказался и именно такого ждешь от применения.
28.05.2017
обязательно попробую для своего блонда)
28.05.2017
Как здорово работает шампунь. Не ожидала. Если я решу когда-нибудь вернуться к блонду, обязательно куплю себе такой.
28.05.2017
волосы очень красиво тонируются с ним Love
28.05.2017
Нужно сестре посоветовать, постоянно мучается с желтизной.
Inc аватар
Inc
28.05.2017
Вот я именно этого и опасаюсь, что руки и ногти окрасит такое средство. Даже удивлена, что этого эффекта нет
28.05.2017
Какой красивый цвету шампуня! Главное что работает, посоветую своим подружкам Smile
29.05.2017
никогда и не слыхала про такую фирму)
29.05.2017
Я вижу хороший результат на Ваших фото, тем более если он ещё и волосы не сушит Cool
29.05.2017
Да, да, пепельным стыл Ваш русый, какой красивый оттенок! Когда же будут выпускать для темных волос, чтобы рыжину приглушать)
29.05.2017
Сама такими шампунями не пользуюсь, так как брюнетка, но знаю, кому посоветовать Wink
29.05.2017
Мне очень нравится омбре на твоих волосах, тоже в последнее время возникают мысли сделать подобное окрашивание на своей голове Big smile
Вначале подумала, что будет окрашивать руки, но нет. Довольно неплохой шампунь Smile
В бытность блондинкой пробовала такой, оказался слабоват(
29.05.2017
Мне тоже показалось что тот что отрос натуральный стал более пепельным Smile
очень красивый оттенок волос, и я уже писала что мне нравится твой переход- интересно смотрится) стоящий шампунь , для меня главное что не сушит волосы)
30.05.2017
находка для блондинок!
31.05.2017
Отличный!
03.06.2017
Коллега с работы пользуется этим шампунем, говорит хороший)