Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:43

К данному средству я пришла не сразу. По началу я пользовалась Avon,но так как он стал сушить мою кожу и вызывать раздражение решила попробовать Oriflame который мне понравился больше. Так я им пользовалась примерно год.Но когда очередной флакон закончился, а ждать заказа неделю было лень,я решила зайти в аптеку за средством. В наличии у них продавался только Lactacyd, его то я и взяла на пробу. С тех пор с ним не расстаются и хочу поделиться с Вами впечатлениями об этом чудесном средстве Smile

На витрине было несколько видов,выбрала я вот такой

Позиционируется оно как антимикробное с натуральной молочной кислотой и экстрактом тимьяна.

Для антибактериальной защиты на целый день.

Это средство создано специально для усиления естественной защиты интимной зоны. В его состав входят активные природные компоненты. Натуральная молочная кислота поддерживает сбалансированный pH интимной микрофлоры. Экстракт тимьяна оказывает антисептическое и антибактериальное действие, тем самым укрепляя естественный защитный барьер и предотвращая появление бактериальных инфекций и неприятного запаха. А его легкий и приятный травяной аромат подарит вам чувство изумительной свежести.

LACTACYD PHARMA с антибактериальными компонентами рекомендуется как для ежедневного применения, так и в случаях, когда микрофлора ослаблена и повышен риск вагинальной инфекции: во время менструации, в период беременности и после родов, при приеме лекарств.

Флакон: 250 мл.

Производитель: Омега Фарма

Цена: 190 рублей

Место покупки: аптека

Средство было упаковано коробочку, в которой ещё находился вкладыш с описанием средства, а на обороте были указаны и другие гели

Состав

Консистенция у средства средняя, не густая и не жидкая

Имеется дозатор,что очень удобно. Мне хватает одного нажатия.

Как только средство попадает на руки,ощущается приятный запах. На коробочке написано что оно с тимьяном,не знаю, пахнет он чем то косметическим.

Сильно не пенится

После применения ощущается свежесть и комфорт.

Чем же он так мне понравился в отличие от других фирм? Тем,что только это средство успокаивает раздраженную кожу после депиляции,не сушит и придаёт приятный запах.

Достоинства
  • избавляет от раздражений и др неприятных ощущений
  • освежает
  • приятный аромат
  • увляжняет
  • удобный дозатор
  • устраняет запах
  • хороший состав
  • экономично
Недостатки
  • нет
Svetlana 9786рекомендует
12.08.2016
Им то как раз и пользуюсь сейчас Smile тоже нравится
12.08.2016
Smile
Эта марка мне нравится, честенько покупаю, больше всего пенка понравилась.
13.08.2016
А у нас пенку почему то не завозят
02.09.2016
Я на уже второй флакон фиолетового Лактацида перевожу на интимные места, а вот зелененький что то в нашей аптеке и не видела. Надо будет повнимательней присмотреться в аптеке.