Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 13:59

Как только наступают холода и приходит зима, единственное, без чего я никак не могу обойтись - это бальзам для губ. К выбору всегда отношусь тщательно. Во-первых, не люблю выкидывать деньги за товар, в котором я могу быстро разочароваться, во-вторых, уход за губам - для меня всегда очень важная тема.

Потому что на них всегда обращают внимание, а если они шелушатся или трескаются, это к тому же приносит дискомфорт. Последнее время покупаю только отечественных производителей, потому что убедилась: чем проще, тем лучше.

Они всегда стоят довольно недорого, но по качеству обычно бывают лучше, чем товары произведенные за рубежом. Примерно месяц назад купила себе этот бальзам, цитрус, производитель Галант Косметик.

И в лишний раз убедилась, что выбор точно был правильным. Привлекла меня, в первую очередь, цена и яркая упаковка, очень интересный дизайн. Повторюсь, что российские производители обычно всегда продаются по бюджетной цене. Галант Косметик не исключение. Бальзам очень хорошо увлажняет губы.

Все трещинки, если они и были, заживают просто моментально. На холода, на ветреную погоду он просто самое то. Он настолько хорошо ложится на губы, что они защищены от любых погодных условий. Расходуется он очень экономично, хотя я пользуюсь им каждый день по нескольку раз. Не оставляет неприятных ощущений на губах, нет ни чувства липкости, ни стянутости.

После него не остается пленки или жирного блеска. Бальзам - настоящая палочка-выручалочка для меня. Достойно защищает губы, бережно ухаживает.

ЮпитерДомарекомендует