Опубликовано 17 Май, 2014 - 17:18

Доброго времени суток! Smile

Долгое время я задумывалась о надобности расчески из натуральной щетины для моих волос. Очень уж часто такой тип расчесок рекомендуют. Я долго откладывала покупку,думала,что там будет а-ля щетка для обуви. Но все же решилась.Стоила 200 рублей в обычном магазине

Сама щетина расчески действительно напоминает щетку для обуви,жесткая. В руке держать удобно.

В первое время было очень непривычно расчесываться ею.Она очень мягко проходится по волосам,гладит.Тут же я обнаружила огромный плюс такой расчески-она не выдирает волосы!Даже если они сильно запутались,она мягко их прочесывает.

В начале мои волосы от нее электризовались,но со временем привыкли видимо и такой проблемы нет.Еще я заметила,что эта расческа не "съедает" объем волос,а наоборот они как-то попышнее становятся и при этом гладкие.

Я храню расческу в маленьком пакетике,т.к. на щетину очень быстро собирается пыль,а там и так с волос хватает.Поэтому расческу нужно частенько чистить и мыть,но это несложно.На солнце сохнет очень быстро

Я довольна этой расческой,ведь она очень бережно обращается с моими волосами.Советую!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Мягко расчесывает
  • Не выдирает волосы
Недостатки
  • Собирает всю пыль с волос в щетинки
lana_luciferрекомендует
17.05.2014
Она уж явно лучше металлической.
17.05.2014
у меня такая же, распутывает волос и даже не чувствуешь )))
17.05.2014
надо и себе такое чудо купить!
200р это вообще дешево
я видела минимум за 350
привет!
красивые волосы. У меня типо такой есть расческа, тоже нравится.)))
Цвет волос очень нравится)
18.05.2014
нужно себе такую прикупить
18.05.2014
Очень классная расческа, но только для прямых волос. У меня такая, дочкины волосы отлично расчесывает. А вот с моими кудрявыми не справляется.
19.05.2014
Уважаю расчески с натуральной щетиной Wink
20.05.2014
До сих пор не нашла нормальной расчески у себя в городе.Думаю, по инету заказывать. Расческа супер. Даже по фото видно, что мягкая и деликатная. Smile
20.05.2014
У вас красивые волосы Laughing out loud Я давно хочу себе расческу с натуральной щетиной, но все не как не куплю! Puzzled
20.05.2014
моя расческа из щетины никак до меня не доедет) а чья щетина?
02.06.2014
всем спасибо! Smile
конкретно про щетину не указано,скорее всего из кабана
Шикарные волосы) а расческу из натуральной щетины тоже себе недавно купила Smile
04.06.2014
Какая полезная вещица))) и натуральная
05.06.2014
Давно засматриваюсь на подобные щетки,да все никак не решусь купить,надо брать Smile
Волосы как всегда шикарны Cool Love
11.06.2014
такие красивые и длинные волосы нужно прочесывать ооочень бережно...и если эта расческа справляется с данной миссией, то стоит брать;)
12.06.2014
спасибо,девушки ! Smile Wink
28.06.2014
Я в поиске хорошей щетки с натуральной щетиной, спасибо что поделились опытом!