Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:52

В своей последней поездке я как всегда дорвалась до Lush, иду я обычно туда без определенной цели ведомая возможностью наконец купить то , чего в родном городе не найдешь уже давно , изза этого не далеко не все мои покупки там были удачными так как выбираю я часто много непонятно чего, ну и в этот раз стоя с открытым ртом у прилавков я думала что же еще мне может понадобится? Эй у меня же есть любимый может стоит заглянуть в раздел всяческих штук для парней? Спросив у продавца , а что есть для ухода за бородой и не впечатлившись пенами для бритья я оказалась у прилавка с очищающими средствами, достаточно новое средство "каламазу" делающее бороду мягкой , но подходящее для всей семьи. Решение брать было принято , к томуже ценя для Lush была не очень высокой . Дома я поспешила воспользоваться им и к счастью не пожалела о покупке. Мне очень понравилась кремовая текстура , не характерная для очищающих средств . Оно совсем не пенится и дарит именно то увлажнение которое нужно, я не чувствовала жирной тяжести на лице , но и пересушена кожа тоже не была, даже если я им попадала в глаза , то "Каламазу" совсем не щипал ! можно ставить отметку "БЕЗ СЛЕЗ" )

как видите у меня малый объем

Расход очень экономичный ,буквально небольшая горошина. Раньше я чувствовала потребность после умывания срочно намазать лицо кремом , в данном случае кожа сразу бархатистая и увлажненная . Мой милый тоже остался доволен , запах у средства совершенно нейтральный немного отдающий цитрусом.

Продукт мне правда очень понравился и я искренне хочу чтобы многие его попробовали, в этом порыве предлагаю дать попробовать его своим подругам так как на лето средство идеально. Если в вашем городе как и в моем нет Lush, то можете воспользоваться их официальным сайтом на котором действует доставка во все города <3

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Универсален, подходит и для парней и для девушек
  • Эффективный
ЛераСтефатоварекомендует