Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:44

❀❀❀ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀❀❀

Хочу рассказать вам о чудесном наборе для чистки зубов, который очень мне понравился, и имеет ряд преимуществ. Речь о наборе White Glo Ночь и День.

Описание от производителя:

Ночной гель и дневная паста
Дневная зубная паста отбеливает и полирует зубы, содержит карнаубский воск, который создает защитную микропленку на зубах и придает зубной эмали сияние.
Ночной гель обеспечивает длительную защиту и свежесть полости рта, содержит экстракт зеленого чая – натуральный природный антиоксидант.
Специальная зубная щетка White Glo из высококачественной нитевидной щетины DuPont эффективно очищает область между зубами и вдоль линии десен.

Более подробное описание есть на самой упаковке. Там же находится и состав каждого продукта, вы можете его увидеть.

Характеристики продукта. Набор содержит два средства-дневную пасту и вечерний гель. Коробка презентабельно выглядит, так что и на подарок не стыдно приобрести!)

Кроме этого, в комплекте идёт зубная щётка. Хочу сказать, что она отличная! Мягкая, хорошо чистит, и совершенно не царапает дёсны!

Сейчас поняла, что забыла сделать фото консистенции, поэтому придётся мне верить на слово.Smile)) У дневной пасты, консистенция "классическая", белого цвета, абразивных частиц нет! Ночной гель, соответственно, по консистенции гелевый, полупрозрачный, голубого цвета, также, без абразивных частичек.

Мои впечатления и результат. Первое, что меня удивило, что в отбеливающей пасте нет абразивных частичек, но, это, скорее плюс, особенно для тех, кто боится повредить эмаль и избегает "жёстких" отбеливающих паст. Паста отлично чистит и освежает. Что касается отбеливания, то оно очень деликатное. Супер-отбеливающий эффект, именно, эти продукты не дают. Но, зубы выглядят белее и чище.

Фото ДО

ПОСЛЕ

На мой взгляд, паста даёт естественный результат, хорошо справляется с налётом от кофе и чая. Но на несколько тонов не осветлит. К примеру, в плане отбеливания вот эта и эта пасты работали лучше. Но тем не менее, набор Уайт Гло мне тоже очень понравился. Так как имеет ряд преимуществ, в частности, то, что продукты в нём не агрессивные, не содержат абразивы и не портят эмаль. Ещё один плюс, который я заметила, это снижение чувствительности зубов. Поэтому, для тех, кто хочет иметь, свежее дыхание, крепкие зубы с естественной белизной, обратите внимание на данный набор. РЕКОМЕНДУЮ!

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Достоинства
  • Всё что нужно для зубов – в одном наборе.
  • Обеспечивает защиту зубной эмали
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Хорошо чистит
Alyona_RUрекомендует
04.01.2016
У меня была какая-то другая паста этого производителя, но признаться.. в подметки не годится отбеливающей Pearl Drops Holywood Smile Big smile Я вот даже не знаю стоит ли эту пробовать, хотя вроде результат заметный и естественный Sexy
крутой эффект! Smile
04.01.2016
Отличный набор для очищения и белизны зубов. Smile Да и эффект неплохой. Big smile
04.01.2016
я такой наборчик не встречала! Shock я бы купила!
04.01.2016
Чудесная паста и зубы красивые )
04.01.2016
оставля в закладках пока,ищу пасту отбеливающую,но мягко)
Результат впечатляет Smile
04.01.2016
давно хочу приобрести этот наборчик)
04.01.2016
Очищение очень приятное! Судя по отзыву паста мне нравится!
04.01.2016
Эх,нельзя мне уже такое...
Отличный набор Arrow Star
Результат потрясающий!
отличный набор! Wink
05.01.2016
Если все действительо так, то мне нужна эта паста Smile
Отбелить на несколько тонов , конечно, она не сможет. Но вполне хороша Smile
05.01.2016
ни разу такой наборчик не видела, запомню!
06.01.2016
эффект на лицо!!!
06.01.2016
надо будет купить такую пасту Smile
07.01.2016
ஐ Infanty ஐ. согласна! Pearl Drops Holywood Smile в плане отбеливания работают лучше, я даже в этом отзыве оставила ссылочки на них Shy Но, эти пасты, мягче очищают, зубы не полируют, кому-то возможно, больше подойдут) Хочу теперь попробовать что-нибудь ещё из них)
Девочки, спасибо всем большое за комментарии! Smile
Хорошее отбеливание, и главное, что нет агрессивных компонентов, эмаль не портят
12.01.2016
НатальяСПб ,для кого-то этот факт может стать решающим при выборе отбеливающей пасты, и это радует Smile
13.01.2016
Появилось желание попробовать Smile