Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:37

Всем привет!

Очищение- основной этап ухода за кожей, но когда твоя кожа жирная и чувствительная одновременно, подобрать подходящее средство очень сложно. Ведь средство должно не только тщательно очищать кожу от загрязнений, но не вызывать дискомфорта.

Именно с таким средством я хочу Вас познакомить.

Крем-гель для умывания «Фреш» от Крем-красоты

Объем 150 мл.

Цена 596 рублей.

Место покупки ИМ Крем-Красоты (прямая ссылка на гель)

Отмечу, что средства от КК не продаются в розничных магазинах. Только в официальном ИМ.

Состав:

вода очищенная, маш, масло хмеля, экстракт календулы, экстракт аира, глицерин, Amphotensid В4/CONC-1, Dacamid DC, фукомер, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, эфирное масло грейпфрута, молочная кислота.

Крем-гель упакован во флакон с удобной крышкой, которую легко открывать одной рукой, что актуально при принятии душа) Оформление простое, но приятное глазу,- на этикетке цветочные мотивы и вся необходимая информация: описание, способ применения, дата изготовления, срок годности, информация о производителе.

Срок годности данного крем-геля всего 3 месяца, это обусловлено натуральным составом. Хранить рекомендуется в прохладном темном месте.

Консистенция достаточно жидкая, непрозрачная. Аромат явно натуральный, свежий, не имеет химической отдушки. В геле присутствуют мелкие частицы пудры золотистой фасоли, но они не придают гелю скрабирующую функцию, так как частицы мягкие.

При нанесении непосредственно на кожу гель не пенится, а просто скользит, но при этом ему под силу смыть легкий макияж.

Применение

Я использую гель два раза в сутки: утром и вечером. Гель отлично удаляет кожный жир и освежает кожу, не пересушивая её. После применения геля кожа не испытывает дискомфорта, нет ощущения стянутости или сухости. Но при этом кожа тщательно очищена от загрязнений и макияжа. У меня на коже имеются высыпания, и гель не усугубил ситуацию с ними. Поэтому смело могу порекомендовать этот гель обладательницам проблемной кожи.

Итог

Отличное натуральное средство для очищения кожи, которое справится с удалением макияжа и загрязнений, не пересушивая при этом кожу. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • мягкое и качественное очищение
  • натуральный состав
Hysterical_Personрекомендует
прекрасный гель))
Отзыв в закладки!
07.06.2016
Хороший гель, пожалуй, присмотрюсь и к другим средствам этой марки)
Моей сухой коже такое бы подошло! Спасибо за наводку Smile
Какой он на вид необычный.
07.06.2016
Такой же гель был, очень классный Smile
07.06.2016
Часто встречаю отзывы о продукции этого производителя, тоже уже приглядела несколько средств Wink
07.06.2016
А он лечит прыщики? или просто не провоцирует новые?
07.06.2016
Missis JSi, новые не провоцирует это точно) А имеющиеся может чуточку подсушивает, но не лечит)
07.06.2016
как раз для моей проблемной кожи)
07.06.2016
Здорово, что не пересушивает.
07.06.2016
по описанию реально фреш)
Клевый!
08.06.2016
Судя по описанию отличный гель, да еще и с натуральным составом!
09.06.2016
Обязательно поищу такой гель и себе)