Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Март, 2020 - 16:51

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Последнее время я перешла с кускового мыла на жидкое, а недавно и во все нашла весьма интересную новинку для себя о которой Вам и хочу сегодня рассказать. Речь пойдет о пене для мытья рук фирмы La mamma с ароматом вишни. Она моментально очистить кожу рук и позаботиться о их красоте. Давайте же рассмотрим подробнее все плюсы и минусы данного средства.

От производителя

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Общая информация

Тип: Жидкое мыло

Вес: 300

Бренд: la mamma

Цена: 254 рубля

Магазин: Wildberries, Ozon, беру

Упаковка

Средство продается в прозрачном флаконе, что очень легко поможет контролировать остаток. Спереди есть этикетка, где мы видим название фирмы, название средства и для чего оно предназначено.

На обороте есть еще одна этикетка-наклейка откуда мы можем узнать состав, способ применения и всю необходимую информацию о производителе. Сверху находится мой любимый помпой дозатор, который правильно дозирует средство и мы можем избежать перерасхода.

Консистенция

Цвет зеленый, полупрозрачный.

Консистенция у средства изначально жидкая, почти как вода. При нажатии на дозатор нам сразу же поступает пена, которую можно использовать для мытья рук. Такой формат я считаю очень удобным, особенно для тех у кого есть детки и они не любят мыть руки. С данным средством я уверена, что мытье рук станет для них развлечением, да и к тому же это гораздо быстрее, чем когда используешь и мы лишь обыкновенное мыло.

Аромат

Я просто обожаю вишню/черешню, поэтому выбрала данное средство. Аромат весьма тонкий и деликатный. Совсем не навязчивый и почти не сохраняется на руках после применения.

Состав

Вода, лаурилсульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропилбетаин, алкилглюкозид C12- C16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вишня

Использование

Использую средство каждый день после прихода домой. Делаю всего 1 нажатие, что бы полностью очистить руки от загрязнения. Дозатор равномерно подает густую, обильные пену. Хватает всего одного полного нажатия, что бы полностью намыть руки.

Очищение

Результат

Руки чистые. Кожа не стянута и не пересушена, что говорит о том, что не нужно ее дополнительно увлажнять кремами.

Вывод

Я очень довольна пеной для мытья рук с ароматом вишни. В ней мне нравится все, начиная от аромата и заканчивая своими очищающими способностями. Смывается пена легко, а самое главное не оставляет на коже неприятного ощущения. Аллергии и покраснений использование не вызвало. Могу сказать, что это безопасный товар. Однозначно рекомендую попробовать, ведь она подойдет для применения как взрослым, так и детям.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение и защита
Sashylys_lexsрекомендует
24.03.2020
Мне очень такая же понравилась с ароматом бергамота. Все только никак повторно не приобрету я её.
25.03.2020
Я что-то забыла как пахнет Бергамот( мне бы наверно тоже такой аромат понравился
24.03.2020
Вот пенками я еще не пользовалась, все гели жидкие да гели
25.03.2020
Попробуйте) это так удобно. Одно нажатие и на руках уже мягкая пена, которая отлично очищает с первого раза)
24.03.2020
Очень удобный формат и главное, что руки не сушит
24.03.2020
пену для рук я ещё не пробовала, необычный формат для мытья рук)
25.03.2020
Мне тоже сначала было не привычно, но оказалось так удобно)
25.03.2020
Ого, пена для мытья рук! Интересно.
04.04.2020
Надо будет купить такой, по описанию понравился
Люблю вишнёвый аромат Innocent
Мне эта фирма тоже нравится. Продукция отличная и по цене, и по качеству
04.04.2020
Вообще обожаю пенку , консистенция кайф
04.04.2020
Тоже хочу такую пену попробовать, интересное решение)
Необычный формат средства, но я люблю пену.
04.04.2020
Мне нравится пользоваться пенками для мытья рук. У Ла Маммы, кстати, красивый такой дизайн - очень нравится - по весеннему
04.04.2020
я тоже уже давно на жидкое перешла) как то выбор больше и удобнее
04.04.2020
Кайф, вот это пенка. Да, малышам такое понравится.
Да, ни разу с таким форматом не встречалась!
05.04.2020
Пеной ни разу ни пользовалась)
Она правда классная
05.04.2020
Ого, пены для мытья рук я ещё не встречала 😃
28.04.2020
Надо такой купить 👍 я думаю, дочка бы понравился☺️ а то иногда не уговорить мыть руки)
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • С помощью этого средства я отмыла не только кухню, но и всю квартиру: эффективное, безопасное, приятно пахнущее!
    Отмыть загрязнения на кухне - задача не из простых... Как часто я бы не занималась уборкой, а жирные пятна, нагар, копоть и другие непростые для выведения загрязнения все равно появляются. Отмыть их просто водой очень непросто! А использовать специальные средства - лично для меня боязно...
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .