Опубликовано 12 Январь, 2020 - 19:47

Всем привет!) я продолжаю свои эксперименты с корейской косметикой!

На этот раз эта сыворотка с экстрактом авокадо!

Согласно базовых характеристик сыворотки, она прекрасно подойдёт для сухой и проблемной кожи - как раз для меня! Авокадо обладает способностью обогащать кожу кислородом.

Кроме авокадо, в сыворотке есть экстракт центеллы азиатской, которая считается превосходным успокаивающим компонентом. НО! Хочу вас предостеречь, не всем подойдёт этот компонент! Я пробовала несколько средств с этим компонентом, и в зависимости от процента его содержания, от некоторых средств у меня появлялись мелкие высыпания. От этого средства такого я не заметила, кожа его отлично воспринимает.

Внешне упаковочка мне очень даже понравилась!

На самом флаконе есть защитная крышка.
Консистенция жидкая, липкая, но после вписывания липкость пропадает.

Пользуюсь сывороткой около 2 недель, пока мне нравится!
Вода у меня очень сильно сушит кожу, а после сыворотки она хорошо увлажняется, нет шелушения.

Также я попробовала сыворотку этой же марки примерного такой же серии, только с экстрактом розы.

Сыворотка для лица Farmstay Bulgarian rose blooming oil serum - отзыв

А вот что еще я пробовала из корейской косметики

Бальзам для губ Innisfree Canola Honey Lip Balm

Крем для лица Deoproce Special Water Plus Cream

Крем для лица и тела Deoproce Питательный с жемчугом Natural Skin Nourishing Cream Pearl

Крем для глаз антивозрастной Purito Centella Green Level Eye Cream

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Пилинг для лица SECRET KEY Lemon Sparkling Peeling Pad

Пенка для умывания Deoproce Wonder Bubble Smart Cleanser

mandynameрекомендует
29.01.2020
Здравствуйте, а какой у вас тип кожи?
У меня почему то кожа стала шелушиться и перестала пользоваться, отложила.
31.01.2020
Здравствуйте!)) нормальный тип, склонна к подкожным прыщикам, но и иногда шелушится. Видимо вам не подошло, к сожалению((( у меня такое было с другими дорогущими средствами, было обидно. Увы заранее реакцию кожи предугадать нельзя
01.02.2020
Здравствуйте)))
Да, тоже так подумала) жалко((
Отдала свекрови)