Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:30

Предпочитаю пользоваться антиперпирантами, содержащими в своем составе алоэ вера. Алоэ не блокирует естественное потоотделение человека , что, собственно, необходимо для нормального и правильного функционирования организма. Главные положительные свойства алоэ - это его бактерицидное воздействие, способность очищать кожу и защищать её от негативных воздействий.

Антиперспирант Rexona Aloe Vera отвечает всем моим требованиям:

• Легкий ненавязчивый запах
  • Отсутствие белых следов на одежде (сегодня, например, целый день проходила в черном свитере и, к счастью, никаких белых следов мной обнаружено не было ни на внешней ни на внутренней стороне ткани)
  • Хорошая защита от неприятного запаха пота.
  • Отсутствие раздражений нежной кожи подмышек, а, как следствие, - никакого дискомфорта после использования антиперспиранта. (сказывается наличие алое вера в составе)
  • Удобен в использовании
  • Стильное визуальное оформление баллончика.

Рекомендую Rexona Aloe Vera всем, кто предпочитает аэрозольные антиперспиранты и желает сохранить кожу в нормальном состоянии без неприятных раздражений. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отличный дизайн
  • Приятный аромат
  • Убивает запах пота
  • Эффективный и недорогой
KisaLapkaрекомендует
26.04.2014
Ох,не знаю,хотелось бы верить...Раньше только Рексоной пользовалась,потом как-то хуже стали.Попробую еще раз купить проверить)
03.02.2017
А я не могу пользоваться антиперспирантами в спреях, после них дышать невозможно (
  • Дезодорант в форме спрея Rexona aloe vera я купила ещё прошлым летом, но пользовалась им очень долго (почти год), ведь расход у него оказался ну очень экономичным. В принципе этот антиперспирант довольно неплохой и по праву заслуживает твёрдую "четвёрку".
  • 12.06.2012
    Всегда любила рексону, но она стала меня подводить. Перепробовала за последнее время много дезиков, затем купила этот... Мне он не подошел. Я наношу его после ванной, заранее встряхнув хорошенько, затем брызгаю хорошенько. Как становится жарко, начинаю потеть и "привет, я тут, твой пот!".
  • 05.12.2013
    Вообще дезодорантам спреям не доверяю, но Rexona Aloe Vera меня просто спас!!! Я не утрирую. Не знаю, что произошло с моим организмом после родов, но не один дезодорант не мог справиться. Час проходит и как будто из спорт зала вышла.
  • 30.08.2013
    У меня твердый дезодорант-антипреспирант. Пользуюсь им уже несколько лет, пробую попутно другие, но всегда возвращаюсь к Рексона "Aloe Vera". 1. Мне очень в нем нравится отсутствие сильного запаха. Аромат легкий и приятный. В выборе дезодоранта, для меня это чуть ли не решающий фактор.