Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 17:20

месяц или более

Всем привет!

Без долгих предисловий, перейдем сразу к делу! Наступили холода, самое время доставать кислотные средства для корректировки недостатков кожи. Вместе с тем автоматически вылезает проблема сухости кожи. Я обычно спасают сильно увлажняющими кремами, а в этот раз решила добавить к ним и деликтный лосьон, поскольку очищение - это наше все.

Покружив над ассортиментом, остановила свой выбор на лосьоне для проблемной кожи от Evinal. Глубокое очищение и борьба с воспалениями, чего еще надо для счастья?..

Глубоко очищающий лосьон для проблемной кожи

Лосьон не содержит спирта, очищает и освежает, регулирует деятельность сальных желез, предотвращает появление прыщей. Главное в правильном уходе за жирной и проблемной кожей- ее тщательное и своевременное очищение. Обладающий выраженным противовоспалительным действием очищающий лосьон бережно и тщательно очистит проблемную кожу, устранит излишки кожного сала.

Моя кожа: жирного типа, в наличии расширенные поры, постакне, ежемесяные воспаления и задорный блеск, аки блинчик на солнце.

Мне нужно: чтобы лосьон удалял остатки загрязнений после демакияжа, снижал блеск кожи, стягивал поры и при этом не пересушивал кожу.

Что говорит производитель?

Действие: удаляет загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой или мылом, стягивает поры и успокаивает раздраженную кожу, предотвращает появление прыщей и покраснений. Может использоваться как самостоятельное очищающее средство или в качестве освежающего и сужающего поры тоника после умывания.

Немного информации:

• Стоимость: 250 рублей.
  • Объем: 200 мл.
  • Тип кожи: проблемная.
  • Где купить: можно приобрести на оф. сайте Evinal, а также есть в наличии в других имагах, например, Wildberries.

Дизайн

Красивый миниатюрный флакон из мягкого пластика насыщенного синего цвета. На обороте - вся необходимая инфа для страждущих.

Крышка открывается мягко, закрывается плотно.

Состав

Aqua, Ethoxydiglycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Urea, Poloxamer124, Betaine, Salicylic Acid, Citric Acid, Apple extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Citrus Grandis, Polyethylene Glycol, Diazolidinyl urea, Рarfum, Methylchloroisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

рН5.4-5.8

Способ применения

Ватным тампоном, смоченным лосьоном, протрите лицо и шею до полного очищения кожи. Рекомендован для ежедневного ухода. Не смывайте водой.

Аромат

У лосьона приятная косметическая отдушка, напоминает что-то цветочное. Довольно ненавязчивая, на коже после использования не ощущается.

По консистенции лосьон как обычная водичка, абсолютно прозрачного цвета.

В использовании

Первый месяц я использовала лосьон утром и вечером. Он отлично справляется с функцией очищения кожи от избытка кожного сала и остатков косметики. Заметила, что при продолжительном использовании кожа перестала сильно жирниться.

О воспалениях: с использованием этого лосьона они проходят быстрее, но конечно же нужно дополнительно использовать что-то еще, один он не справится. Лосьон же помогает им быстрее проходить, это факт.

Мои расширенные поры стали не так заметны, тут производитель не слукавил, лосьон действительно сужает поры.

Лосьон дарит ощущения свежести коже, нет липкости или иных неприятный ощущений.

В последнее время я стала на ночь использовать кислотный лосьон от Noreva, поэтому кожа наутро немного суховата. Меня спасает этот лосьон - после умывания протираю кожу смоченным в жидкости ватным диском и сухость проходит, кожа успокаивается. Нет неприятной стянутости, от которой кожа начинает даже чесаться.

К покупке лосьон однозначно рекомендую, для проблемной кожи он подходит идеально!

Donna Boboрекомендует
26.11.2017
Хорошо, что подходит для проблемной кожи)))
то что нужно
26.11.2017
Мне такой лосьон просто необходим!
27.11.2017
Бережный лосьон давно ищу, а то большинство мне сушат кожу Puzzled
27.11.2017
Кожа в прекрасном состоянии Love