Опубликовано 3 Август, 2022 - 02:17

полгода или более
    400 рублей

Не а зубками нужно ухаживать очень тщательно, и желательно с самого раннего из появления.

Сегодня хочу поделиться мнением о зубной пасте для детей от немецкого бренда органической косметики Topfer baby-tooth gel for milk teeth, гель для молочных зубов

🍃Упаковка:

Изначально паста находилась в коробочке из картона.

Туда из мягкого пластика, на ней указана вся информация от производителя.

🍃Органолептика:

Гель прозрачный, зеленоватый.

Запах очень насыщенный, травяной.

🍃Впечатления после использования:

Моему малышу всего 1 год и 8 месяцев, он ещё не понимает, что после чистки зубов нужно ополаскивать рот, данная паста не содержит в составе вредных ингредиентов, поэтому она идеально нам подошла.

Паста густая, и моему непоседе получается почистить зубки без проблем.

Паста хорошо очищает зубки, не вызывает аллергию и раздражение!

Рекомендую!

Недостатки
  • Цена
Алена Блдрекомендует
03.08.2022
Не покупала такую ни разу:)
Она не везде продаётся
Не пробовали такую, интересная
Попробуйте
Интересная паста
❣️
03.08.2022
первый раз вижу такую. Спасибо за отзыв
❤️
04.08.2022
Не пробовала такую, обязательно в следующий раз куплю 😍
04.08.2022
Попробуй ❤️
22.08.2022
Много раз хотела ее взять, но цена останавливает
22.08.2022
Цена да, кусается
  • 06.10.2021 - 11:34
    Сладкий клубничный вкус !🍓 Но состав подкачал)
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста- необходимое средство гигиены не только для взрослых зубов, но и для детских. Врачи рекомендуют чистить ротик малышу, как только появляется первый зубик. Я рада,что научила сына с раннего возраста этой процедуре.
  • 21.07.2015 - 15:04
    Натуральная зубная паста без лаурилсульфата и фтора да ещё и по доступной цене!
    Эту зубную пасту мне порекомендовала знакомая, раньше с ней не сталкивалась, да и найти её можно в некоторых эко-магазинах и только. Что порадовала в первую очередь, это натуральный состав, ну, и, конечно, я бы не поставила 5 звёзд, если бы у неё качества оказались не очень.
  • 09.06.2015 - 19:57
    Зубная паста из Поднебесной, какая ты? Мне было интересно и я узнала! +фото
    Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать вам об отличной зубной пасте. Для некоторых "Китай" ассоциируется с некачественным, бракованным товаром, но в последнее время лично я убеждаюсь в обратном! Практически все товары, попробованные мной, не разочаровали меня, а даже наоборот!
  • 07.12.2018 - 12:00
    Наконец-то я нашла ту идеальную пасту, с которой чищу зубы с удовольствием!
    Всех приветствую! Я никогда не любила чистить зубы. Причина этому одна я терпеть не могу вкус мяты. Мятные жвачки, конфеты, и уж тем более зубные пасты не любила и продолжаю не любить.
  • 20.10.2014 - 02:06
    Замечательная зубная паста
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу порекомендовать вам отличную зубную пасту от литовского производителя "BIOK". Стоит она где-то 2-3 доллара, объем 100 мл. Есть несколько разновидностей этой пасты, я надеюсь, смогу попробовать их все.
  • 22.08.2017 - 21:26
    Японская зубная паста для любителей чего-нибудь новенького
    Всем доброго времени суток, сегодня речь пойдет о японской зубной пасте. Должна признаться, я обожаю покупать всякие необычные пасты, можно сказать что такое вот у меня странное хобби.
  • 06.02.2018 - 19:05
    Корейцы не подвели! Неплохая паста! Фото состава прилагаю
    Всем привет!Зубную пасту Mukunghwa отбеливающая с экстрактами трав я приобрела в торговой сети Подружка. Общие впечатления от пасты хорошие.Симпатичная упаковка, удобная крышечка (удобно ставить), мягкий мятный вкус, приемлемая цена.Несмотря на то, что в составе присутствует фтор, не вызвала…
  • 05.02.2019 - 14:39
    Никакая паста для утра
    С недавних пор стала чистить зубы после пробуждения, а не после еды. Вопрос вредности паст для меня открыт, я ищу ту, которая не будет вредить и нравится (по эффекту и цене).
  • 07.05.2019 - 12:19
    Иногда полезно заменить привычные вещи на новый формат. Я так сделала с зубной пастой.
    Что все делают каждое утро?! Чистят зубы) И вот коробочка из Тайланда незаметно заставила меня изменить привычному тюбику зубной пасты. Речь идёт о зубной пасте Rochjana Guava .Запах зубной пасты такой сильный специфический, что пахнет даже картонная коробочка.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 30.07.2022 - 00:41
    Не ведитесь ни на цену, ни на упаковку, ни на большой объем. Ожог и волдыри, вот что я получила!
    Не живется мне спокойно, решила я заказать на Wildberries по скидке зубную пасту, да не одну, а целых две (вторая этого же бренда, но в фиолетовой упаковке, пока стоит не вскрытая). Отзывы были неплохие, внешний вид упаковки мне понравился... А большее меня и не интересовало.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 01.07.2022 - 11:02
    Нет уверенности в этой пасте.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Детская зубная паста INTELLIGENT Natural со вкусом винограда от Enzymes. Основные характеристики. Тип - паста. Возрастная группа - +6 месяцев. Объём - 40 мл. Срок годности - 3 года. Страна-изготовитель - Китай (Тайвань).   Место покупки - WB.
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • 06.06.2022 - 16:03
    После пасты Biorepair другими даже не хочется пользоваться - только эти пасты реально улучшают состояние зубов
    Я очень люблю пасты Biorepair , раньше покупала в основном для детей, особенно для сына подростка, которому только зубная паста этого производителя реально улучшает состояние зубов. На момент покупки подростковой пасты не было и я купила пасту для взрослых.
  • 03.08.2022 - 12:02
    Энзимная паста Intelligent избавляет детские зубки от мягкого налёта и налёта Пристли
    Приветствую уважаемых читателей моего отзыва! С тех пор, как мой ребёнок в раннем возрасте перенес лечение множественного кариеса молочных зубов под газом севоран, а попросту говоря, под общим наркозом , я стала пристальнее следить за состоянием полости рта малышки.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 29.04.2022 - 23:37
    При гипоплазии эмали и кариесе у ребенка. Предварительная проверка на себе
    Когда у ребенка обнаружилась гипоплазия эмали, я всячески старалась замедлить процесс разрушения эмали. Но только не фтором. Весь арсенал "золотых" средств был приобретен за считанные дни - щетки курапрокс детская и монопучок 1006, тус мусс (про него отзыв у меня тоже есть), паста с…