Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 10:28

Здравствуйте!

Немного о себе: Мне 22 года. Люблю фруктовые, цветочные ароматы. Парфюмерный диабетик: не переношу приторно сладкие ароматы.

Предыстория:

Мне подарили подарочный сертификат Лэтуаль номиналом в 3 тысячи рублей. И меня не покидает чувство, что правильно распорядилась сертификатом.

Цена: ≈ 4900 рублей за 50мл. По бриллиантовой карте ≈ 3600 рублей.

В Лэтуаль сознательно шла за одним из "яблочек" Нины Риччи. Тестила все три аромата. И повезло Белле, именно её я и купила.

В магазине аромат слышался как яблоко, зелёное яблоко.

В магазине столкнулась с двумя дамами, которые тоже выбирали себе аромат. Дала им потестить Беллу. Сначала им показалась, что аромат звучит березовыми вениками. Ох, как мне обидно было за Беллу. Но потом до них дошло яблочко.

Не найдя ничего по душе кроме Беллы, решила твёрдо брать именно её.

Взяла объем 50 мл. И кстати, на флаконе в 30мл нет жучка (жу-жу-жу).

Лайфхак как купить дешевле, т. е. не платить полную цену, если у вас нет бриллиантовой карты - именно она даёт самую большую скидку (-25%). Просто попросите у кого-нибудь скидочную карту. Мне без проблем одолжили.

Все, наконец-то заветный флакон в коробочке у меня. Придя домой, дала послушать аромат мужу. Он сказал, пахнет яблоком.А я не ощутила яркого аромата яблока, как это было в магазине. Но я не расстроилась: аромат мне все равно нравится, ибо не пахнет монотонно яблоком.

Беллой пользуюсь только в особых случаях, когда иду в гости, на концерт и т.п. Когда первый раз воспользовалась Беллой, муж сказал, что я пахну свежим урожаем. А потом вообще - овощебаза. P. S. просто не любит парфюмерную продукцию.

А свекровь понравился аромат, вообще она любит сладкие, типа La vie est belle от Lancome.

Аромат обладает средней стойкостью.

Подойдёт больше для весны и лета.

Рекомендую молодым девушкам.

miss_aygul96рекомендует
22.12.2020
Интересные ассациации у окружающих! Но главное, чтобы парфюм нравился вам! Smile