Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:24

Купила я как-то, на скорую руку, этот шампунь. Цена приемлемая. Волосы у меня выпадали нещадно, голова чесалась, перхоти было - вагон и маленькая тележка... Что только не пробовала... Ничего не помогало! Sad

Открыла флакон в магазине, принюхалась - пахнет вкусно! Во времена СССР многие шампуни так пахли Laughing out loud

Обычно я состав не читаю и надписям не доверяю. Все равно мы живем в век химического и технологического бума! На флаконе значится надпись "для всех типов волос"... Ну, не бывает так, чтобы одно средство одинаково подходило для всех!!! Все и всё индивидуально. Однако, я взяла шампунь на пробу.

Итак, что я обнаружила. Цвет у шампуня прозрачный, слегка уводит в желтый. Как березовый сок. И запах, соответственно, такой же. Приятный, природный.

В последствии, я добавила во флакон остатки оттеночного шампуня, который не знала куда деть. Поэтому шампунька на фотографиях получилась темная. Smile

По консистенции очень жидкий, при нанесении может течь. Довольно быстро расходуется. Но пенится хорошо.

Волосы и кожу сушит, так что от перхоти (а у меня она сухая) не избавил. Впрочем, производитель и не заявлял о данном эффекте. Без бальзама-ополаскивателя не обойтись, иначе не расчешешь.

Думаю, подойдет жирным или нормальным волосам, но вот каждый день мыть им голову я не советую, так как SLS в составе отнюдь не идет на пользу.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидкий
  • Содержит SLS
  • Сушит волосы
Aleftina Arefрекомендует
05.04.2020