Опубликовано 18 Август, 2021 - 09:13

525 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели,

Расскажу о своем опыте использования корейского крема Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream для лица, 50 мл.

Я его нашла в отделе распродаж корейского сайта Роузроузшоп, там обычно, продаются товары по сниженным ценам из-за истечения срока годности.

В данном случае крем попал в уцененные по причине помятой коробки. На подарок, конечно, не возьмешь, но если покупать для себя, проблем коробка не представляет.

Конечно, цена на момент покупки была довольно интересной, но я не учла одного фактора, что баночка выполнена из тяжелого стекла и из-за большого веса произошло удорожание транспортировки. Но все-равно, даже с учетом того, что пересылка оказалась дороже, цена оказалась неплохой по сравнению c другими предложениями.
Цена с доставкой вышла в 525 рублей

ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я говорила, коробка была повреждена, но тем не менее, я ее покажу для информации.

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream

Надписи на коробке мало информативны, потому что в основном на корейском языке, который я не знаю. Единственное, что понятно, это наличие состава, название продукта, утверждения, что крем экстра-укрепляющий и придает свежесть, содержит высокоочищенный экстракт икры. Так же есть краткая инструкция: в случае появления аллергических реакций или раздражения, которое появляется после воздействия солнечных лучей, обратиться к дерматологу, не наносить на поврежденную поверхность, не использовать при наличии экземы или дерматита. Есть советы по хранению: не давать детям, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Внутри была стеклянная баночка с вот такой очаровательной крышкой. Очень приятно видеть такую красоту на своем туалетном столике, т.е. кроме пользы крем доставляет еще и визуальное наслаждение.

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream
Здесь вид самой баночки со всех сторон:

Крышка пластиковая объемная.

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream

Под ней крем изначально был закрыт тонкой пластиковой мембраной.

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream
Сам срок годности был большой, если бы не поврежденная коробка, вряд ли была бы уценка. Заодно покажу и верхнюю часть коробки.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 50 мл

Производитель: Южная Корея

Полное название: Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream

Бренд: Bergamo

Предназначение: Крем предназначен для укрепления кожи, разглаживания морщин, а также для устранения тусклости и пигментации.

Тип кожи: для всех типов.

Активные ингредиенты: Экстракт икры, аденозин, масло ши

Цена: около 525 руб.

Приобрести можно: здесь

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем с антивозрастным компонентом – икрой, помогает не только восстанавливать кожу, но и предотвращает ранее старение клеток. Легкая текстура Luxury Caviar Wrinkle Care Cream мгновенно проникает в ткани, активирует «спящие» клетки и усиливает обновление. В результате кожа преображается изнутри. Коллаген вырабатывается в несколько раз быстрее, поступает гиалуроновая кислота, которая заполняет клетки влагой и предотвращает появление шелушений.

Средство комплексно восстанавливает уставшую кожу, выравнивает микрорельеф кожного покрова, укрепляет коллагеновые связи и разглаживает морщинки.

Экстракт икры богат белками, витаминами и микроэлементами, которые деликатно выравнивают тон, улучшают микроциркуляцию крови в клетках, выводят из организма токсины и шлаки, предотвращают новое появление морщин.

Аденозин создает на поверхности кожи защитную сетку, которая блокирует действие ультрафиолета, предотвращает образование свободных радикалов и процессов окисления, стимулирует синтез коллагена и дарит коже упругость.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Аромат

Мне его трудно описать, я бы назвала его приятным, косметическим, не могу сказать, что в нем есть какая-то особенность.

Текстура

Воздушное суфле, мягкое и нежное, легко и приятно наносится и распределяется по коже.

Цвет

Белый с легким розовым оттенком.

Состав

Довольно короткий, зато Экоголик распознал все ингредиенты.

Состав: Aqua, Helianthus Annuus (Sunflower)seed oil, Butylene Glycol, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Polydecene, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Beeswax, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Phenoxyethanol, PEG-100 Stearate, Carbomer, Triethanolamine, Caramel, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance, Adenosine, Caviar Extract, Sodium Hyaluronate, CI 17200.

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream

И хотя он Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream в общем не одобрил, но увидел в нем немало "зеленых" составляющих.

Способ нанесения

После использования гидрофильного масла, пенки, тонера и сыворотки

Распределяю Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream точечно на щеки, лоб, шею, потом начинаю прижимающими движениями ладоней распределять его по поверхности кожи, чтобы он нагревшись, распределялся и впитывался лучше.

Моя кожа

Возрастная, очень сухая после менопаузы, в носогубной зоне начинается купероз, становится сухой и стянутой буквально через пару минут после умывания. Поэтому без многоступенчатого корейского ухода мне не обойтись. Крем Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream напитывает мою кожу и устраняет сухость и раздражение на целый день.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream производит впечатление воздушного суфле, он словно слегка взбитый, его я набираю лопаточкой от другого крема и он ложится на кожу как кусочек безе, потом его легко распределить, он выделит немного воды, увлажнит кожу, а потом через время начнет впитываться. После этого он почти не ощущается на коже, оставляет только ощущение напитанности, увлажненности и наполненности.

При том, что кожа у меня очень сухая в условиях нашего лета я не могу его утверждать, что он мне подходит. Все-таки, для меня это больше осенне-зимний крем, может быть из-за наличия масла ши в составе.

Честно говоря, я не слежу, как расправляются мои морщины (потому что я знаю, что они не расправляются), но по ощущениям Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream увлажняет кожу, замедляет появление новых морщин, питает кожу, окутывает ее приятным ароматом.

Здесь видно справа налево кожу до нанесения крема, верхняя фотография - результат после нанесения, в результате, кожа увлажненная и напитанная.

РАСХОД:

Мне одной баночки хватило примерно на месяц, но у меня безумно сухая кожа и расход крема всегда большой.

ИТОГ:

По моим впечатлениям Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream для лица, 50 мл:

- хорош для увлажнения кожи;

- он не является тяжелым, поры не забивает

- впитывание его происходит быстро;

- у него хороший питательный эффект, он насыщает кожу полезными веществами;

- на весь день сохраняет свое действие, повторного нанесения не требует;

- под макияжем на скатывается

ВЫВОД:

Однозначно крем Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream рекомендую девушкам всех возрастов с сухой кожей, желательно не на лето, в остальные сезоны он просто прекрасен.