Опубликовано 18 Январь, 2021 - 10:05

неделя или более
    840р.

Лимитки Lush в этом году распродают с 30% sale, а не 50%, как обычно, но может что изменится, поэтому стоит быть на чеку.

Гель Very Very frightening как раз лимитка. Что за название то такое, буду называть его просто вери.

Собственно вот заветная бутылочка

Гель очень жёлтый, прям неоновый. Если чисто наносить на кожу может окрасить, но смыть можно. Если на мочалку, то нет. Кстати, аромат на руках более яркий, чем на мочалке

Довольно густая текстура. Аромат немного фруктовый, не раздражающий. При этом он фруктовый... Хмм, я сначала даже решила, что он пахнет сладостями с резиной. Необычный короче, как и все Лаш. Сейчас скажу я вспомнила, он пахнет, как витамины супрадин.

Жёлтый на фото как раз он. Состав как обычно с кучей натуральностей(глицерин, масла, настои) и немного не натуральностей.

Интересное описание флакона бонусом.

Не знаю при чем тут Фреди Меркури, но что имеем...

А вот сейчас я поняла почему я потерялась вначале и не могла понять чем он пахнет - тут же инжир. Его спутала с запахом резины.

Хотелось бы конечно, чтобы гель оставлял шлейф аромата на теле, но нет. Хотелось бы, чтобы было молочко вери, но нет. Хотелось бы, чтобы бы не сушил, но... Но сейчас - 26, чтобы кожу высушить не надо делать вообще ничего поэтому не понятно. Хотя скорее всего сушит не больше ни меньше, чем обычный гель. Скорее это просто приятное баловство для себя любимой.

П.с. Моё мнение dudu_shu

Достоинства
  • Аромат
  • Цвет
Недостатки
  • Абсолютно обычный гель для душа
dudu_shuрекомендует
  • 24.02.2014 - 16:53
    «Вам нужно объяснять, как пользоваться гелем для душа?!» - цинично спрашивает производитель. Да уж, объясните, пожалуйста! Ведь это ВОВСЕ НЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША! Люблю и ненавижу…
    Этот удивительный гель (правильнее сказать средство) мне подарили на Новый Год в наборе с лимонным мылом . Цена на сайте: 100 г 335 рублей 250 г - 645 рублей 500 г 1145 рублей   Упаковка - классический бутылёк LUSH . Ничего особенного, но вызывает доверие у многих.
  • 26.11.2014 - 17:40
    Мой антифаворит из магазина Lush. Натуральный уход за телом? ХА! Да и в ванной попахивает чем-то странным, чем-то зелёным..
    Я частенько балуюсь продукцией Lush , в последние годы уже не фанатично, но регулярно. Неплохо знаю их ассортимент, но вот этот гель для душа Dirty Springwash попробовала впервые. Бутылёк подходит к концу, а, значит, можно поделиться впечатлениями.
  • 18.01.2021 - 18:14
    Вы когда-нибудь мылись вареньем из розы? Лично я - постоянно. Рассказываю о аромате этого геля и его действии на сухой коже тела.
    Здравствуйте!   Вот уже на протяжении лет 12 косметика Lush - для меня это не просто косметика, а религия, мой маленький мир, в котором я прихожу в себя, восстанавливаюсь от стресса и получаю свою личную порцию наслаждения и любви.
  • 15.12.2013 - 17:43
    Холодок сбалансированный - именно холодок, а не холод! Зимой тоже подойдет для купания!!!
    Чудная штучка, которую я купила сыну, но сама не могла не испробовать. Почему купила - привлекло название «Холодок» или «Frezze. Состав. Свежая родниковая вода, свежая морская вода, лаурил плиоксиэтиленсульфат натрия , кокоамфоацетат натрия, гель органического алоэ, пропиленгликоль, парфюмерная…
  • Несерьезное знакомство
    Здравствуйте!   Отзыв посвящаю гелю для душа от лимитированной коллекции ко Дню Всех Влюбленных от Lush. В отзыве расскажу о: 1. объективных фактах и характеристиках 2. Применении и своем впечатлении от практического использования 3 Свое мнение в целом об этом продукте 1.
  • 19.12.2014 - 18:56
    Гель для душа с "ядерным" ароматом пряностей для почитателей подобного микса
    Как всегда перед новым годом выпускаются разные "вкусные", Lush, естественно, тоже не отстает. И вот, в этом году одна из новогодних лимиток - гель для душа "Хот Тодди". Я сразу на него "глаз положила", как только прочитала описание на сайте: Очень люблю гели для душа с подобными ароматами зимой.
  • 03.10.2015 - 15:45
    Yummy Mummy: лимитка от Lush с сильным, но неоднозначным ароматом. Равнодушными вы точно не останетесь!
    Всем доброго времени суток! Не так давно состоялось мое знакомство с британской косметической фирмой Lush. В мои руки попал гель для душа, мыло и бомбочка для ванны. Купаться с гелем я полезла в первый же день, поэтому уже готова рассказать о нем вам, дорогие подписчики.
  • 06.03.2017 - 22:46
    Мой самый любимый гель для душа, которому я прощу все его мелкие недостатки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу познакомить вас со своим любимым гелем для душа - "Повелитель Рождества", который в Украине продается под названием "Лорд-Бешкетник".
  • 07.08.2017 - 08:12
    1750 p. за гель для душа! Стоит ли оно того — судите сами. Я опишу плюсы и минусы.
    Гель для душа Lush Сливовый дождь (Plum Rain) мне подарил муж. Выбирал в магазине по запаху, и именно этот его привлек. К сожалению, я оказалась не в восторге от свойств этого геля Lush, хотя их продукция, в принципе, мне нравится. Теперь со "Сливовым дождем" моется сам супруг, и очень доволен.
  • OH, my Lush! Вы когда-нибудь мылись кремом?
    Расскажу про необычный продукт для душа. Когда только я была в начале своего пути к фанатству от гелей для душа Лаш, я, конечно, многого не понимала Например, понюхав этот экземпляр, я его отодвинула в самый конец своего рейтинга ароматов (говорим только о Лаш сейчас).
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 30.01.2021 - 18:55
    Если вы любите булочки с корицей и нотки пачули, то этот гель тоже полюбите ❤️
    Гели для душа я выбираю исключительно по аромату. Да, они могут волшебно смягчать кожу и отлично пениться, но если запах не цепляет, то всё - Название у новинки Леврана меня сразу зацепило - "Корица и пачули". Люблю пачули, обожаю корицу, ну а вместе это должен был быть шикарный дуэт!
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.