Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:41

Крем брала на замену Эйвоновского, потому как на тот период возможности заказать его не было. А это заказала мне мама. Я нисколько не разочаровалась. Отличный крем!!! Очень приятный аромат, нежная текстура, впитывается хорошо и быстро. Для зимы подходит идеально. Я в полном восторге. Лицо не шелушиться, не мерзнет. Кожа остается гладкой и бархатистой как персик!!!!!!!! Не оставляет ощущения жирности, жирного блеска. Нет ощущения тяжести на коже. Я бы даже сказала что он во много раз лучше Эйвона. И объем у него подходящий - как раз хватает на зиму))))))) Единственное, что мне не понравилось - это дозатор. Я как то привыкла к банкам откуда пальчиками крем цепляешь в нужном количестве. Тут можно не рассчитать количество крема и переборщить. Приходится потом размазывать его по другим поверхностям тела.
Достоинства
  • Защищает от холодных температур
  • Защищает от шелушения кожи
  • Приятно пахнет
  • Смягчает, питает
  • Хорошо впитывается
murzickрекомендует
  • 02.02.2014
    Кожа у меня сухая, бурно реагирует на холод. И вот как-то случайно попался мне под руки этот крем как раз в начале осени, т.е. первых холодов, ну я и попробовала. По началу мне показалось, что жирноват и наносится плотной маской, под которой кожа моя "задохнётся". Но нет, мне показалось.
  • 22.12.2010
    Хоть у меня и комбинированная кожа, но на морозе обветривается, особенно щеки. Увлажняющие крема мне не подходят, так как слишком жирные, и после низ блестит Т-зона. Увидев в каталоге этот крем. Сразу же приобрела для лица и для рук!
  • Я уже давно положила глаз на этот крем, потому что я жертва косметических форумов. Отзывы были на него очень положительные и я поспешила приобрести сей продукт. У него приятный, нерезкий запах, не сказать, что легкая текстура, но и жирной тоже не назовешь.
  • 24.12.2010
    Защитный крем от непогоды для лица от уважаемой мною компании Faberlic я купила еще летом. Недавно заказала и крем для рук из этой серии. У нас в Крыму зимы ветреные бывают, кожа лица краснеет и раздражается.
  • 22.11.2016 - 20:46
    Удастся ли убрать намечающиеся морщинки тяжелой артиллерией 60+ Мой эксперимент и мои результаты после трехмесячного курса.
    Чтобы предупредить вопросы, зачем мне в 27 косметика 60+, я в каждом отзыве пишу о том, что неоднократно читала в интернете, как молоденькие девушки от первых морщинок используют суперпитательные возрастные средства, причем очень успешно.
  • 09.06.2019 - 07:27
    Самый лучший защитный крем на все 4 сезона года
    Здравствуйте, красавицы! Коже очень нужна защита в любое время, летом это должна быть УФ-защита, зимой - защита от обветривания, а весной и осенью и ветер, и солнце, и дождь. Обычно я покупала два типа защитных средств - солнцезащитный крем на лето и жирный питательный крем на зиму.
  • 29.03.2019 - 18:30
    Любая сухость на лице с кремом от Faberlic исчезнет за ночь. Страшен состав, но так прекрасен результат. SOS-терапия и восстановление или Peptide step C. Как он только не маркировался.
    Привет, солнечного тебе настроения! Фаберлик это бренд - лотерейка широкого масштаба. Лично мне попадались как продукты, которым нет замены, так и откровенные бууу (не буду тыкать пальчиком, ибо это не прилично).