Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:01

Все время ходила в Рив Гоше мимо стенда с этими яркими и красочными баночками. И наконец-то решилась взять шарики для ванны.

Цена за 13 капсул (шариков) около 200 рублей. Никогда раньше не брала подобные вещи, поэтому не могу сказать, дорого это или нет.

На упаковке написано, что в ванну кидать по 2-3 шарика, из чего следует, что баночки должно хватить на 6-4 ванны. И действительно, больше 3-х шариков кидать не стоит. Мне хватает и двух. Поэтому я считаю их очень экономичными.

Итак, о шариках. Они растворяются в воде, и вода становится слегка маслянистой. При открытии баночки с капсулами, аромат сначала кажется резким, но в ванне он очень приятный и совсем не резкий.

А после такой ванны кожа мягкая и гладкая (как после лосьона). Моему мч аж захотелось гладить меня и гладить Smile)

В общем: для меня это супер-вещь! Ароматерапия в ванне, расслабление, гладкая и нежная кожа после!

Всем советую!

P.S. купила уже 3 разных "аромата" Smile

прибавление))
прибавление))

Извините за качество, телефон(((
Извините за качество, телефон(((

Достоинства
  • *доступная цена
  • + приятный запах
  • Гладкая и нежная кожа
  • Дарит расслабление и эстетическое удовольствие
miss_kaрекомендует
19.11.2013
а какие у вас ароматы?)
08.12.2013
1. Личи и лотос.
2. Кокос и момои (прочитать второе слово не могу)
3. Red passion fruit
11.01.2014
Прикольно, а я на такие никогда внимания не обращала, теперь вижу, что зря! Big smile
11.01.2014
Ой, а мне они сразу же понравились и я схватила. Вот так и началась наша любовь Love
Как раз хожу мимо них в Рив Гош) Всё не могу созреть на покупку) Пора, наверное, покупать Smile
  • 05.11.2015
    Всем большой привет! Получила недавно в подарок это масло для ванны. Если честно, состав я сильно не изучала. Не думаю, что с меня слезет кожа после одного принятия такой ванны))) Бросать в теплую ванну по 2-3 шарика. я бросила 3))) И стояла наблюдала, что же будет!
  • 03.11.2013
    В последнее время везде пропали пены для ванн. В том же Рив Гош только 1 соль doctor nature и эти шарики с маслом. Я решила, что шарики будут хотя бы пахнуть приятно. Вообщем выбрала их. И дома почти сразу же полезла пробовать.   Они мне ужасно не понравились.