Беруши Honeywell Safety Products USA, Inc Bioline - отзывы

• 19.10.2018 - 16:13
    При заказе особо не рассчитывала на качество, но они меня приятно удивили.
    Доброго времени суток! Многим городским жителям с шумными соседями, или путешественникам в поездах и автобусах знакомы беруши. Не заменимый предмет, порой, дающий нам тишину, ограждающий от посторонних шумов и раздражителей. Есть беруши дорогие, есть по-дешевле.
  • 14.10.2020 - 21:06
    О спокойном сне с этими берушами вы можете забыть!
    Всем привет! В прошлом отзыве я писала о берушах Трэвел дрим, сегодня речь пойдёт о берушах другой марки Honeywell многоразовые в пластиковом контейнере.
  • Отзыв берушечника со стажем. 10 лет тестирований, выбор лучших беруш! Фото беруш в ушах!!!
    Я со своим молодым человеком, а уже и мужем, проживаю 10 лет. Он храпит. Иногда просто сопит, но тоже громко. Я могу спать в исключительной тишине, и не надо говорить "если реально хочешь спать, уснешь даже под самолетом", это не про меня, такая слабая у меня неврология.
  • 07.03.2019 - 09:55
    10 лет поисков и вот они, лучшие из лучших!!! Поведаю важный нюанс в применении и расскажу, от каких шумов оградят эти беруши.
    Вы никогда не задумывались, что так сложно купить и что очень дорого стоит? Тишина. Попробуйте приобрести ее в шумном городе, в многоквартирном доме, живя в большой семье. А нервная система, как известно, не бесконечна. Приветствую всех, кто заинтересован в безмятежном сне и спокойной работе!
  • 18.05.2017 - 16:13
    Не можете заснуть из-за посторонних шумов? Соседи сверлят, дети топают, собаки лают, муж/жена храпит - вас спасут БЕРУШИ! Заткнул и спи в вакууме :) Сначала непривычно, но потом не замечаешь их! Мой крепкий сон спасают эти чудо-затычки!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Я думаю, с проблемой отсутствия крепкого и здорового сна в связи с внешними шумами знакомы многие. И вот я тоже столкнулась с этим бедствием. Я вообще всегда хорошо спала (ттт), засыпаю быстро, сплю крепко.
  • 28.03.2013 - 00:11
    спасение от шума за копейки! (+фото)
    сейчас даже не представляю, как я жила без них раньше. моя беда в необычном распорядке дня. у меня рабочей является вторая смена, поэтому для меня вполне обычно поспать утромднем или в любое время, кроме ночи.
  • 02.08.2014 - 19:59
    Мое спасение от любого шума! + фото берушек и упаковки
    Маленькие, удобные, износостойкие (моим года полтора точно есть уже), легко чистить и легко применять. Как и в каких ситуациях с ними обращаться? Вообще-то они и правда для шумных работ. Они не убирают звук на 100, но заглушают его до щадящего уровня. Т.е.
  • 28.04.2015 - 11:06
    Снижают громкость музыки, не создавая ощущения "изоляции".
    Приходилось ли вам бывать на дискотеках, концертах, где громкость музыки настолько велика, что вы физически ощущаете напряжение и боль в ушах? Осенью в одном из развеселых клубов Египта произошел случай, который заставил меня задуматься о бережном отношении к своей единственной (а потому горячо…
  • Бесполезно, дискомфортно, дорого... Это про них, про беруши Travel Dream. Затыкаем УХИ простой ватой и не паримся! :D
    Возникла, значит, у меня такая ситуация... Внешние обстоятельства не давли мне спать нормально по ночам. Не буду вдаваться в подробности своих бытовых проблем. В общем, возникла сильная потребность в берушах.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.