Бесбармачная лапша Макстори Макаронная кухня народов мира - отзывы

Тип продукта: Бесбармачная лапша
Бренд: МакСтори

• 05.07.2015 - 18:32
    пикантно
    На выходных нужно было быстро и недорого накрыть стол внезапно приехали гости. Побежала в магазин за продуктами, чтобы быстренько приготовить что-то простенькое, но вкусное. Наткнулась на готовую закуску гювеч по-болгарски из серии Кухни народов мира.
  • 20.11.2014 - 01:01
    Красивый дизаин, интересные рецепты и красочные фото блюд! Книга "Японская кухня" из Фикс прайс. + ФОТО
    В Фикс прайс иногда можно найти интересные вещицы, которые стоят в других магазинах значительно дороже. Именно там я увидела эту красочную книгу и не раздумывая купила ( также видела такие книги в газетных киосках, только дороже) Эта книга из серии "кухни народов мира" , издательство комсомольская…
  • 17.07.2019 - 15:53
    Практично и симпатично!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С серией книг рецептов "Кухни народов мира" издаваемых, или реализуемых, но только по подписке газетой "Комсомольская правда" я познакомилась ещё в 2011 г. Родители активно выкупали все подписки и данная серия не была исключением.
  • 21.10.2015 - 14:17
    Налоели привычные блюда?
    В названии книги так и значится, что это иллюстрированная энциклопедия. И действительно читая эту книгу вы почерпаете энциклопедические знания, даже не интересуясь рецептами, ее можно читать для саморазвития.
  • 17.09.2015 - 20:24
    Невозможная вкуснятина! Рекомендую и советую! Казахи выбирают Кэмми!
    О этот шикарный вкус беша! Беш-это сокращенное название блюда казахской кухни, бесбармака! Ели? Тогда знаете о чем я! Нет? Тогда ищите рецепт (не забудьте про Казы!
  • 27.08.2018 - 16:57
    Не понравилась
    Вообще не пришлась по вкусу данная лапша. Думала, что будет лучше. Оказывается, сделана она не из твердых сортов пшеницы, а просто из какой-то дешевой муки. В первый раз стала варить, переварила - все слиплось и превратилось в безвкусную кашу.
  • 16.06.2019 - 10:21
    Биг Ланч, ты обломал мне кайф от поедания вредности, праздник живота не удался, не прощу!
    Думала ли я, что когда-нибудь буду писать отзыв на лапшу быстрого приготовления? Нет, ни за что на свете! За этими пакетиками и упаковками прочно закрепилась слава еды-мусора для неумеющих организовать себе на стол что-то более съедобное, еды-дешевки, которую только и могут себе позволить маргиналы …
  • 02.10.2017 - 09:35
    Твёрдые сорта пшеницы? Нет, не слышали… Хотите пельменное тесто вместо макарон? Тогда вам сюда...
    Я люблю макароны и меня часто привлекают изделия необычной формы, поэтому на широкую лапшу Fillini я засматривалась давно - она выделяется среди остальных.
  • 20.11.2013 - 20:49
    Не сапожок, а калоша какая-то...
    Давно хотела приготовить что-нибудь типа пасты или, по-нашему, по-флотски. Эти макароны привлекли необычным названием и размером, взяла в предвкушении вкусного ужина. На упаковке есть рецепт приготовления, удобно.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53