Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 18:06

Для стирки вещей из черных и темных тканей необходимо выбирать средства, которые при очищении волокон тканей от загрязнений, не будут "вымывать" цвет, а также не будут оставлять белесых разводов и полос.

Концентрированный бесфосфатный порошок Royal Powder Black, разработанный специально для стирки черных тканей украинским производителем бесфосфатной бытовой химии и косметических средств компанией Де Ла Марк - уникальное и эффективное средство.

Royal Powder Black имеет концентрированную формулу, а его бесфосфатная формула позволяет сохранить глубину черного цвета надолго.

Бесфосфатный стиральный порошок для черных и темных вещей Royal Powder Black специально разработан, чтобы сохранить насыщенный цвет вещей даже после 100 стирок!

Не содержит красителей.

Подходит для стирки черного нижнего белья.

Оставляет слегка ощутимый натуральный аромат свежести.

Порошок является концентратом, и небольшого объема, весом 500 грамм, достаточно на 15 циклов стирки в машине-автомат.

Стиральный порошок Royal Powder Black подходит для стирки вещей из плотных тканей, так как во время стирки хорошо выполаскивается из волокон тканей.

Мне нравится стирать этим порошком не только вещи из обычных тканей темного и черного цвета, но джинсы черного и темно-синего цвета, после стирки изделия не теряют насыщенность цвета, становятся чистыми и без белесого налета, как это часто бывает от применения обычных стиральных порошков.

Данный порошок подходит для стирки при высоких температурах, что позволяет стирать постельное белье и полотенца из темных тканей, регулируя необходимую температуру для стирки от 30-95 градусов.

Консистенция у средства - белый мелкодисперсный порошок, упакованный в плотный полиэтиленовый пакет и картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация о средстве.

В комплекте идет и мерная ложка, с помощью которой необходимо дозировать данный порошок в контейнер стиральной машины.

ОБЪЕМ:

500 грамм, благодаря концентрированной формуле, такое количество рассчитано на 15 циклов стирок в стиральной машине-автомат.

СТОИМОСТЬ:

76 гривен.

Где купить бесфосфатный стиральный порошок для черных и темных вещей Royal Powder Black?

ИМ Royal Powder

Прямая ссылк ана средство

Среди преимуществ бесфосфатного стирального порошка Royal Powder Black можно выделить такие:

С помощью нескольких видов ПАВ и энзимов (ферментов) в своем составе легко справляется с загрязнениями разной природы (пятна пота, крови, пищевые и масляные пятна).

Благодаря фиксатору красителя замедляет вымывание черного цвета, надолго сохраняя его глубину.

Имеет пониженное пенообразование, поэтому подходит для машинной стирки.

Работает при температурах от 30 до 95໐С.

Предотвращает образование накипи на нагревательных элементах стиральной машины.

Хорошо выполаскивается, не оставляя на одежде веществ, способных вызвать раздражение.

Имеет биоразлагаемость до 98%, поэтому не наносит вреда природе. Его безопасность доказана экологическим сертификатом "Живая планета".

После использования бесфосфатного концентрированного стирального порошка для черных и темных вещей Royal Powder Black вещи становятся чистыми, обладают тонким, еле уловимым ароматом свежести.

После стирки с помощью этого порошка, на темных тканях отсутствует белесый налет, так как средство хорошо выполаскивается из волокон тканей, сохраняя при этом насыщенность темного и черного оттенков тканей.

Рекомендую данное средство и ставлю ему высокую оценку!

Kotanaрекомендует
25.02.2018
Отличное средство для стирки темных вещей!
25.02.2018
в последнее время отдаю предпочтение бытовой химии с более щадящими составами, порошок вроде ниче так )
Отличный порошок, справляется со своей задачей Smile
Отличный порошок Smile
25.02.2018
Мы отдельно не покупаем для темных вещей порошок, используем универсальный, но может и стоит о подобном задуматься. Этот прекрасно себя показал в действии.
Отличный дизайн для порошка для черной одежды Love
25.02.2018
Порошки для темных вещей у меня в ходу! Часто покупаю)
25.02.2018
Я теперь покупаю порошки с более щадящимим составами, такой бы тоже купила)
Упаковка конечно очень солидно выглядит!
для стирки темных вещей вообще супер
25.02.2018
хороший порошок! собственно, как и многие другие средства от DeLaMark)
- отлично.
25.02.2018
я люблю такие хорошие порошки
25.02.2018
Я вот до сих пор не могу найти для себя для черного оптимальное средство
25.02.2018
Белый налет после стирки это реально проблема(
25.02.2018
Закажу в следующий раз, такого еще было у меня)
25.02.2018
Smile жаль, такой у нас не видела
очень хороший порошок)
25.02.2018
У меня порошок не делится на цветное и чёрное, использую один. Хотя для сохранения насыщенности тёмных вещей, наверное по характеристика он лучше подойдёт
25.02.2018
такой я еще не пробовала, по описанию хороший
25.02.2018
По описанию мне нравится)
25.02.2018
Много раз читала про средства этой марки, но пробовать пока не доводилось
25.02.2018
Классныйй порошок! Тоже обожаю аромат свежести)
25.02.2018
Хорошее средство для стирки темных вещей!
25.02.2018
Тоже стараюсь выбирать бесфосфатные порошки Smile
25.02.2018
У меня есть такой для белого, теперь хочу и для черного!
стоит попробовать)
25.02.2018
неожиданно что на черных вещах белый порошок не оставляет налета Shock
25.02.2018
У меня ещё не было специального порошка для чёрных вещей.
25.02.2018
Хорошо, что нет белесного налета на вещах после стирки. А то многие порошки этим грешат.
25.02.2018
Не слышала раньше об этой марке)
25.02.2018
Столько отзывов у Впс на эту фирму. Хочется попробовать все!
я не покупала еще специальный порошок для темных вещей. но по описанию этот мне понравился
25.02.2018
Я вот все думаю: а те средства, которые для цветных тканей предназначены, сильно отличаются от средств для стирки черного белья?
Отличный порошок Smile
Ещё один прекрасный порошок Smile
Ek@ аватар
Ek@
25.02.2018
Мне тоже такой прикупить не помешает Smile
У Delamark вообще хорошие средства. И порошок явно достойный
25.02.2018
Специальный порошок для темных вещей я еще не пробовала. Хотя у меня гардероб в темных цветах. Стоит и мне такой порошок приобрести!
Отличный порошок ?
Ещё 13 комментариев