Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:19

Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Я заприметила это мороженое еще давно, зимой. Купила попробовать. Удивилась просто сказочной цене - в феврале оно стоило около 40 рублей за штуку. Но когда я решила его перезаказать племяшке спустя несколько месяцев, оказалось, что оно стоит уже по 75 рублей. Прямо как в анекдоте -

Поднялся доллар-подняли цены .Доллар упал - ни одна скотина цены не опускает. Значит, дело не в долларах, а в скотинах.

Что ж, рассмотрим это мороженое в нынешних реалиях.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Как я и говорила - главное его преимущество, это внешний вид. Мороженое продается в небольших пластиковых коробочках, по форме повторяющих различные ягоды и фрукты. Всего 5 видов - фиолетовая ежевика, клубника, кажется, зеленое яблоко, лимон - здесь какая-то странная форма, и оранжевая то ли морошка, то ли фиг знает что.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Небольшой листочек на макушке пластиковой формочки выполняет роль крышки. Фрукты совсем небольшого размера, меньше, чем казалось по фото.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Всего в упаковке 65 грамм мороженого, то есть, почти 1500 рублей выйдет килограмм. Все же ценник в районе 40 рублей был куда более оправдан чем то, что Вкусвилл загнул сейчас. За каплю мороженого и кусок пластика.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

"Ягоды-фрукты" выполнены из очень тонкого пластика. При этом крышечка нормально функционирует, при желании коробочку можно открыть-закрыть. Сверху у мороженого имеется упаковка, на которой дается вся полезная информация по составу и прочему.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко коровье нормализованное, сахароза), масло сливочное , вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, сахар, стабилизаторы -камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, натуральный ароматизатор ваниль, стручки ванили молотые

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Внешний вид внешним видом, но надежда была именно на яркий вкус. И тут она накрылась медным тазиком. Если кто помнит, то подобное мороженое было в нашем детстве, много лет назад. И там мороженое было с разными фруктовыми наполнителями. Оно было очень освежающее, вкусное.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Здесь же, несмотря вроде бы на неплохой состав, вкус мне не понравился совершенно. Мороженое слишком жирное, слишком сладкое. Бывает приятная сливочность, а здесь же излишняя масленность, жирность. Я не знаю, в чем дело, но даже маленькая баночка доедалась мной с трудом.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Да, ребенка внешний вид зацепит. Порадует. Но как же концепция Вкусвилла - экологичность? Куда полетит этот пластик? В помойку. И это тот магазин, который вроде как поддерживает концепцию заботы о природе.

А цена вообще дикая за такое мизерное количество мороженого без начинки, шоколада. Просто жесть.

Вкусвилл мороженое игрушка отзывы

Как итог: цена не соответствует качеству, посредственный вкус, маленький размер, никакой экологичности.

О других вкусняшках можно почитать тут.

Мороженое из Вкусвилла:

Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!

Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!

Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.

С любовью, ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Сивой кобылы бредне рекомендует
Очень жаль, что мороженое не оставило приятных впечатлений! Ваши замечания фиксируем для менеджера продукта.
Отметим, что упаковку выбрасывать не нужно, ведь можно использовать эти милые ягодки и фрукты для игр или для хранения мелочей. Smile
23.07.2022
Помню помню такое 😅
Хотела купит во ВВ, но почему-то не стала
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 23.05.2022 - 18:46
    Пластиковая на вкус 🍓 в мороженом Клубника со сливками от ВкусВилл!
    Всем привет! Для меня ВкусВилл - это ближайший магазин как от дома, так и от работы. Я часто захаживаю туда за вкусняшками, а сейчас когда наконец-то пришла весна я сразу захотела мороженого и гулять, так что по пути домой захватила вкусняшку и потащила родных в парк.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 29.07.2022 - 15:14
    Мой размерчик. Ведро шоколадного мороженого с хорошим составом
    Здравствуйте! Я продолжаю поедать мороженое из Вкусвилла и сегодня рассскажу вам про шоколадное) Итак, Мороженое «Молочный шоколад» от ВкусВилл: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 28.07.2022 - 13:42
    Мороженое с манго из ВкусВилл для ностальгирующих по «Бананчику» из 2000-х годов
    Здравствуйте!) Если вы помните то самое мороженое «Бананчик» из детства, то, возможно, именно мороженое «Эластико» от ВкусВилл подарит вам приятную ностальгию Итак, мороженое Эластико от ВкусВилл: КБЖУ в 100 г. СОСТАВ ЦЕНА 75 или 79 рублей за 80 г Почему-то цена на сайте и в приложении отличается.
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.