Опубликовано 26 Март, 2017 - 21:09

Доброго времен суток!

Как часто мы забываем о том, что сколько всяких бактерий нас окружает. В бешеном темпе забываем позаботится о гигиене рук.. А как часто у Вас случаются спонтанные перекусы? Бегом с учебы по делам, а в промежутке скорее перекусить каким-нибудь пирожком. Знакомая ситуация?) в моей жизни очень часто происходит подобное.

Замечала еще со школьных времен, как мои знакомые всегда носили с собой антисептический гель и при необходимости использовали его. Я обращала внимание , но не придавала значения. С собой я всегда старалась носить при себе влажные салфеточки и при необходимости протирала ими руки. Но как я поняла, что недостаточно такого очищения.

Но в последний раз проходя мимо геля в Леталь решила его взять. У меня антисептический гель для рук с ароматом зеленого чая с маслом макадамии и витаминами

Стоимость около 150 рублей за 60 мл. Гель в принципе марки Летауль. Но антисептические средства для рук продавать начали везде. можно встретить почти в каждом киоске и продуктовом магазине

Средство косметическое для ухода за кожей рук. Активный компонент -этиловый спирт. Убивает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий и вирусов всего за 15 секунд.Благодаря увлажнителям . после применения геля кожа рук становится мягкой и свежей

Упаковочка маленькая и удобная. легко положить не только в самую маленькую сумочку, да и просто в карман.

Средство прозрачно-зеленоватого цвета , имеет , конечно аромат зеленого чая, но больше пахнет спиртом.

спирт этиловый 66,2% ,деионизированная вода,функциональные добавки,витамин Е,масло макадамии,краситель пищевой,отдушка

Наносим небольшое количество геля и растираем в ручках, высыхает моментально.Действительно ухаживает за кожей рук, руки становятся более мягкие.

Незаменимая вещь. беру всегда с собой и очень экономично. Советую приобрести и помните, гигиена рук- залог здоровья!

Благодарю за внимание. отличного настроения и хороших покупок!

Твоя подружка н...рекомендует
26.03.2017
От лэтуаль не пробовала еще антисептики, заинтересовали, всегда ношу такие гели во всех сумках у себя Smile