Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:35

Любите ли вы украшения? Конечно, как не любить-то. Маленькая деталь дополнит образ до совершенства и сделает вас незабываемой. Так посчитав я заказала комплект бижутерии бесконечность∞. Составила его из подвески, кольца и серёжек. Получилось необыкновенно и стильно. Сейчас речь пойдёт о цепочке, и приступим уже

• ​​Цена. На момент моего заказа цепочка стоила около 18 рублей, сейчас у этого продавца она 56.98 (Ох уж этот доллар)
  • Доставка. У меня обошлось месяцем, отправка не дольше недели, точно не помню. Так что быстро.
  • Внешний вид и качество. Товар полностью соответсвует картинке. По качеству отлично, все звенья на месте, замочек целый. Длина 50 см+ 6см, более крупные звенья, что бы регулировать длину. Представлена в 2 цветах: Серебро и золото. У меня золото. Верхние фото самой цепочки, 3-е там замочек можно посмотреть, и 4-ое симка для сравнения размеров.
  • Распространённость и др. Ооо вот тут уж можно разгуляться, она наверное у каждого 5-го прода, если не чаще. Обычно в тех же 2-х цветах,бывает в чёрном и медном. Но цена там от 20 рублей и до ого-го...

Снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6178543843.html...

Продавец (с хорошим рейтингом и стажем в целых 4 года) http://ru.aliexpress.com/store/605091

♔ Рекомендую ли я?? Безусловно. Посудите сами, за такую цену нигде не найдёшь, а если подобрать правильно, то и смотрится дорого. Конечно заказывайте.

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Смотрите также покупки с Али:

Часы с Али

Кольцо на полпальчика с Али

Мяу-шапочка

Плохой опыт с сапожками

А также:

Сайт бесплатностей (Там много фото)

Достоинства
  • Аккуратное
  • Качественное
  • Красиво
Лика Баеварекомендует
26.08.2015
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
27.08.2015
Спасибо Smile
Вы не пожалеете Wink
11.12.2015
даже с учетом скачка доллара, это сущие копейки Smile Милое украшение и модное Laughing out loud
11.12.2015
Rapunzel777 , согласна. Я вообще много с али заказываю. Оно смотрится необычно, у меня к нему есть серёжки и кольцо, бывает чередую Laughing out loud
11.12.2015
А вам всем посылки доходят??Я что-то побаиваюсь заказывать недорогие товары, кажется, что не отправят Big smile Заказала недавно резинки для волос,до сих пор нет, и трек не отслеживается уже... Sad
11.12.2015
На бижутерию обычно не дают трек-коды, а так более 80 заказов. Если вижу что защита заказа подходит к концу, то продлеваю, если всё равно не приходит в срок, открываю спор и деньги возвращают. Пока что самая быстрая доставка у сумки 12 дней и у футболок-миньонов 14, а самая долгая около 3,5 месяцев. Вот сейчас в пути 5 посылок, сегодня 2 пришло, там серёжки и кольцо. Мне нравится. Так что если вы вовремя откроете спор, деньги вернутся туда, через что оплачивали. Удачи в покупках через интернет Laughing out loud
Спасибо за информацию, успокоили Smile
  • 08.11.2013
    Уже давно не покупаю украшения в магазинах, а уж тем более бижутерию, потому что заказать в интернете тоже самое выходит намного дешевле. На этот раз я заказала подвеску в виде бесконечности с сайта алиэкспресс. С данного интернет-магазина я заказываю не в первый раз.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.