Опубликовано 13 Май, 2011 - 18:46

Эта пафюмерная водичка впервые досталась мне в объеме 30мл и пришла в подарок при заказе в интернет магазине.
Благоухание, состоящее из ароматов Розы и Жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота. Предельная женственность парфюмерной воды раскрывается на фоне аромата Пачули, бобов Тонка и экстракта Ладана.(Вот Ладан можно было б и убрать).
Эх,влюбилась я в эту водичку с первого пшика. Но на сколько сильно я влюбилась,на столько же сильная аллергия началась у моего мужа на этот запах,к сожалению. Так что пользуюсь я им редко,но очень люблю.
В общем,из тех соображений,чтобы меньше травить мужа купила сумочные версии водички - 5мл и 15мл. Так что советую перед приобретением полноценной водички протестировать аромат в мини-флаконе.
Ту водичку,которая 15мл, я ношу в сумочке-удобно брызгаться и не выльется. А 5 мл - использую перед выходом.Т.к нет распылителя,то мажу на пульсирующие участки и запах не успевает сильно распространиться по квартире.
Очень стойкий парфюмчик,поэтому рекомендую либо на вечер,либо в холодные деньки.
На фото представлены сами флакончики и состав водички.
Достоинства
  • Лакомый и завораживающий аромат,
  • От которого невозможно оторваться
  • Очень стойкая парфюмерная вода
Недостатки
  • Возможна аллергия на некоторые компоненты
Olaaaрекомендует
13.05.2011
Big smile к сожалению , мой муж тоже не оценил , теперь валяется флакон 30мл.!
Я заказываю косметику ещё в интернет-магазине Daniel Jouvance, так вот у них есть ооочень похожий аромат

у меня есть отзыв на этот сайт и их продукцию
19.05.2011
о у меня такая же "малышка" в 5 мл. аромат хороший, но быстро надоедает. Это аромат не на каждый день))
20.08.2011
вам для коллекции не хватает еще флакона с роликом Smile им удобно пользоваться Smile
02.11.2011
Дурно было всем от этого запаха, не говоря о мне самой, когда я его попробовала "носить". На любителя однозначно!!!
05.11.2011
А мой муж тоже, как и я, без ума от этой водички, согласна не для лета.
05.11.2011
Спасибо большое всем за комментарии) Сейчас наступили холода и я опять пользуюсь любимой водичкой)
06.12.2011
Может во флаконе он раскрывается по др?Мне пришел его пробник(салфетка промоченная эликсиром). Я его открыла понюхала,ужаснулась его резкотой ,запихнула салфеточку обратно и положила на полочку в ванной.хотела мужу дать понюхать. Ушла закрыла дверь и забыла.К вечеру в ванну невозможно было зайти,тошнило всех и мужа и меня !!!! Пришлось проветривать. Может у нас на него аллергия??? Но вам ставлю +(за то,что вам подошел) Big smile
23.02.2012
Возможно у вас непереносимость какого-то компонента. У моего мужа тоже,поэтому пользуюсь очень редко.
22.05.2012
+ блин, ну неужели у всех мужей стойкое неприятие этого парфюма? Big smile Я его просто обожаю, по-моему, это самый шикарный и сексуальный запах... Но вот муж от него нос воротит, хотя почему-то всем прочим знакомым мужчинам он нравится... Может, просто наши мужья не готовы видеть нас столь обворожительными? Big smile
22.05.2012
Purple, видимо Вы правильно подметили - не готовы наши мужья. Зато другие мужчины на счет данного парфюма делали комплименты Shy .
Я даже туалетку покупала, чтоб полегче запах звучал - все равно мой мужчина говорит, что воняет