Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 00:08

один раз
    1 198,07 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки 🧡

Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.

Эти брюки (ну или штаны, кому как удобнее) заказала в популярном на Алиэкспресс магазине OOTN Official Store. Думаю, многие из вас слышали о нём. Там же я заказывала и фиолетовое платье из предыдущего отзыва. С платьем повезло, оно по размеру подошло. А вот брюки оказались велики и в талии, и в бёдрах. Про длину вообще молчу, поскольку она запредельная.

Нет, я, конечно, понимаю, что это модель брюк "в пол". Но в моём случае даже каблуки ситуацию не спасают. А жаль, потому что с этими брюками можно было бы создать множество классных ярких летних аутфитов. Да и на новогоднем корпоративе они смотрелись бы круто.

Вообще, брючки смело можно назвать трендовыми, поскольку именно такая длина (когда низ брюк/джинсов чуть ли не подметает асфальт) сейчас наиболее актуальна.

Талия завышенная. Пояс сзади на резинке. У пояса защипы. Штанины широкие. По бокам карманы.

Материал - смесь полиэстера и спандекса

Ткань комфортная, струящаяся, переливающаяся снаружи и матовая с изнанки, немного тянется, не просвечивает.

Очень красивый оттенок голубого. В точности соответствует фото продавца.

Размерный ряд: от S до L. На свои параметры (рост 162 см, вес 52 кг, 62-92) заказала по совету продавца М-ку. И утонула в ней (хотя по видео и фото, возможно, этого не скажешь).

Исполнение очень аккуратное. По крайней мере, мой экземпляр без изъянов.

В общем, я в расстройстве. Брюки красивые и пошиты отлично, но мы друг другу не пара (((

Достоинства
  • Актуальная модель
  • Быстрая доставка
  • Исполнение аккуратное
  • Красивый цвет
  • Приятная ткань
  • Трек отслеживался
Недостатки
  • Не подошли по размеру
Nastya Kinskiрекомендует
17.09.2021
Красивые! А в чем проблема укоротить?
17.09.2021
Великоваты малость, а так прикольные.
18.09.2021
Цвет шикарный! Может и правда их в ателье отнести, чтобы под вас подогнали?
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 19.09.2021 - 17:33
    Зеленый плащ с зеленою подкладкой все прикрывает недостатки.
    Здравствуйте. Этот плащ я купила на весенней распродаже, которая обычно проходит на Алиэкспрессе в конце марта. Цена его была 41,4 доллара, я платила 37,98. Купоны продавца и Алиэкспресса внесли вклад. Этот магазин Nerazzurri мне уже был известен, ранее я покупала там зеленую шубу и дочке розовую.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 13.09.2021 - 07:18
    Классная ветровка по приятной цене 🔥 Кажется я конкретно подсела на Алиэкспресс 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.