Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:14

Добрый вечер!

Последнее время мне как- то не везло при выборе ароматов: я ими быстро очаровывалась и так же быстро к ним охлодевала. В результате, большинство из них перекочевали маме- подругам, либо я их перепродала.

С ароматом от Moschino получилось иначе: первое впечатление- легкость и свежесть, такой милый и непринужденный, аромат мне понравился, но я решила изменить своим традициям и не покупать его сразу, а подумать.

Когда снова оказалась в парфюмерном магазине, то опять послушала аромат и решила- куплю.

Заказала в любимом интернет -магазине, где оригинальная парфюмерия, но стоит дешевле, даже учитывая скидку по платиновой карте. Как- нибудь напишу о нем отзыв

Пользусь ароматом уже около месяца: не каждый день, а тогда, когда другие туалетные воды надоедают и хочется подушиться, но чем- то нейтральным..

light clouds не вступает в конфликт с другими средствами по уходу: ни с лосьонами для тела, ни с особо ароматными гелями для душа, ни со средствами для волос, ни с чем, и не стоит бояться, что Вы переборщите с их нанесением и получите амбре.

Аромат чистоты, раннего морозного утра, чистого неба, свежего белья.

По -моему мнению аромат подойдет для дневного времени , любого времени года, скорее под casual или офисный стили одежды и для дам до 35.

Аромат не напрягает ни его обладательницу, ни окружающих, я его на себе не чувствую, а это хороший показатель!

Достоинства
  • воздушный
  • легкий
  • не задушит окружающих
  • невесомый
  • ненавязчивый
  • очень легкий и тонкий
  • свежесть
  • так пахнет весна
Passyaрекомендует
23.11.2014
А что за интернет-магазин, дайте ссылочку) Как аромат по стойкости? Какие ноты в нем?
23.11.2014
Не стойкие, часа 2-3 . Верхние ноты: Цикламен, цветы персика и Зеленые ноты; ноты сердца: роза, Жасмин и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Амбра, Мускус, Ваниль, Амбретта и Белый кедр.
А магазин [ссылка]
  • Мой второй наборчик духов-пробников, который подарил мне папа. Первый набор духов был Estee Lauder, второй- Moschino.Этот набор папа покупал за 32 евро. Коробочка очень красивая, с летящими облаками. Пузырек, как и у Moschino I Love Love круглый с носастой крышечкой.
  • 04.08.2013
    Так долго я ни одним духам не подступалась! Тестила несколько раз в разных магазинах, оставалось различное впечатление, но я все-таки решилась. И до сих пор не могу понять свое отношение к этому аромату.Потому что вообще непонятно, чем они пахнут! После пшика чувствуется лотос.
  • 18.12.2014
    Да, да, да...хоть в Moschino "Light Clouds" и нет ноток яблока, но мне они пахнут именно им! И все тут) Свежий, легкий, оригинальный, этот аромат словно наполнен силой юности и беззаботности. Отлично подойдет на весну-лето. Пирамидка аромата: Верхние ноты содержат: персик, цикламен.
  • Что-то в последние время развелось у меня разных ароматов. Вот и хочу рассказать о новинкев моей коллекции ,хотя я ожидала большего почему-то от этой марки. Женский аромат - сто процентов.Раскрывает себя постепенно, поэтому пирамида композиции идет ниже.   Стойкость.