Опубликовано 11 Август, 2020 - 03:45

Всех, кто заглянул в мой отзыв, приветствую.🌹

Хочу поделиться ещё одной классной штукой для уборки дома))

Сегодня рассказ будет о наборе: швабра для мытья пола с ведром, которое имеет самоотжим.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Вообще не планировала покупать этот набор, но случайно наткнулась и захотелось испробовать. Это же так удобно, не нагибаться, не мочить и не марать руки, не создавать луж на полу.))

💦 ВНЕШНИЙ ВИД:

Набор пришел в двух слоях пупырчатой пленки и в коробке.

Фотографий я не делала, поэтому покажу как это было компактненько упаковано:

В мой набор входит:

1. Швабра.
  2. Ведро с крышкой.
  3. Насадка (4 штуки).

Швабра самоотжимающаяся с ведром

💦 ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ НАБОРА.

Ручка швабры состоит из 3 уровней.

При этом она металлическая, а не пластиковая. Это огромный плюс!

Соединяется быстро и легко.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Сверху уже соединила две, снизу третья:

Швабра самоотжимающаяся с ведром

У ручки есть колечко (видимо, чтобы подвешивать), не пробовала, не знаю))

Ведро ооочень компактное.

Даже читая отзывы и смотря фото, в понимала, что оно будет небольшим, но в жизни оно мне показалось ещё меньше))

Места для хранения нужно очень мало.

К тому же, во время мытья даже наполненное ведро очень лёгкое и переносить его с места на место не составляет никакого труда.

Ручка съёмная.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Ручка двигается на 180 градусов в одной плоскости и немного меньше в другой.

💦 ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

Шваброй я пользуюсь уже больше месяца.

Больше всего я переживала за то, что тряпка со швабры будет отклеиваться во время выжимания. (Как в принципе некоторые и пишут в отзывах), но у меня этого не происходит. Нуу... или пока не происходит))

Насадка с одной стороны надевается на "кармашек":

Швабра самоотжимающаяся с ведром

По всей остальной поверхности просто приклеивается:

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Использую швабру практически каждый день.

Очень удобно стало мыть пол.

Я можно сказать не наклоняюсь (ну бывает пару раз, если где-то мои волосы или кошачья шерсть не хочет смываться.)

Но самое главное - не нужно мочить руки или надевать перчатки. Швабра делает всё сама.

К основной тряпочке у меня есть ещё три дополнительные. Пока не знаю, когда буду из использовать, потому что месяц уже пользуюсь одной, а она до сих пор как новая.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

В сравнении с обычной шваброй подобного плана здесь моющая поверхность и насадки меньше в размерах.

Этапы мытья.

Наливаю воду в отсек для полоскания. Но не до краев, иначе при переноске ведра все прольётся.

Вот так получается максимум:

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Далее надеваю крышку и вставляю швабру в отсек для полоскания.

Несколько раз поднимаю-опускаю.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

И переношу швабру в отсек для отжима.

При переносе, когда вставляешь швабру, вода частично скатывается обратно в отсек для полоскания. И это гениально. Молодцы китайцы. 😗

Швабра самоотжимающаяся с ведром
В отсек для выжимания насадка входит полностью.

И выжимается достаточно хорошо. Вода со швабры не стекает. Насадка остаётся влажной, но не мокрой.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Швабра, которую уже после отжима:

Ну и все. Мою пол.)

А спустя одну комнату (23 квадрата) я уже понимаю, что частично вода перекочевала в ёмкость для отжима и при отжиме, когда достаю швабру она на 2/3 мокрая снизу, поэтому повторно отжимаю ещё пол швабры.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Нужно помнить, что нельзя наливать воду до краев, потому что при переноске она выльется.

Ручка у ведра находится с одной стороны. Перенос ведра выглядит так:

Теперь о минусах.

При полоскании и отжиме швабры, где-то около 3 сантиметров сверху остаются незадетыми. И все бы ничего, но именно туда зачастую скатывается здесь кошачья шерсть после полоскания.

Приходится убирать рукой.🙁 НО об этом минусе ч поняла ещё по фото и видео, которые смотрела перед покупкой на сайте. И к этому я была готова.

Вот так максимально можно вставить швабру в отсек с полосканием:

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Второй и тоже незначительный минус.

Во время мытья шваброй при некоторых маневрах она хочет сложиться.

К этому готова не была, но здесь нужно приноровиться.

💦 МОЙ ВЕРДИКТ.

Благодаря этой швабре с ведрои я полюбила мыть полы. Теперь мне не нужны перчатки, мои руки и так остаются сухими и чистыми.

Ещё один плюс - не нужно ползать на коленках, чтобы все отмыть, особенно в труднодоступных местах- таких как: пространство под кроватью и диваном. Куда рукой можно залезть только на расстояние руки)) шваброй же можно помыть хоть под чем, главное, чтобы высота от пола была хотя бы несколько сантиметров, чтобы пролезла швабра.

Но мытье, конечно, нельзя назвать идеальным. Обычно я прохожусь два раза. Потому что могут оставаться маленькие комочки кошачьей шерсти (1-2мм), которые не захватываются шваброй.

Но для ежедневной влажной уборки это отличный вариант.

Вот так получается на один раз:

Швабра самоотжимающаяся с ведром

💦 КРАТКОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

• ПЛЮСЫ

+ Удобно.

+ Занимает мало места.

+ Классная расцветка.

+ Хорошее качество исполнения.

+ Очень облегчает процесс мытья.

+ Можно мыть в труднодоступных местах.

+ Руки остаются сухими и чистыми.

+ Швабра моет вполне неплохо.

+ Не хлипкая.

• МИНУСЫ

- Пока не выявила.

Швабра самоотжимающаяся с ведром

Ну и немного отзывов про другую мою домашнюю технику:

🌿Робот-пылесос

🌿 Варочная поверхность.

🌿 Стиральная машина.

🌿 Моющий пылесос.

🌿 Кофеварка, она же моя кофемашина))

🌿 Миксер с крутящейся чашей.

🌿 Мультиварка

Всем спасибо за просмотр! 😉

Читайте также другие мои отзывы и сравнения разных товаров:.Тык

Jina123рекомендует
Классное изобретение! И руками в грязной воде не нужно возиться, и спину постоянно гнуть не надо!👍
Это точно))
11.08.2020
Не увидела ссылки на швабру и цену. Можно добавить?
Идея интересная, но с кошачьей волосней по итогу все равно придётся мочить руки, она же не соскребается полностью?
11.08.2020
Один раз мне сняли отзыв из-за ссылки, теперь не добавляю. (Скину в личку).
Я в основном протираю после пылесоса, шерсти почти не остаётся, но если и находится, то во время ополаскивания и выжимания она остаётся в ведре. Но, если шерсть с той стороны, которая не помещается в ведро, то она скатывается на самый верх в один комок, который просто двумя пальцами убираю. Но он еле влажный, поэтому руки не намокают и не мараются😁
11.08.2020
О, ну тогда круто! Скиньте ссылочку пожалуйста)
А запаковано было нормально? А то нашей почтой России как бы обломки не довезти)
11.08.2020
Можно мне тоже ссылку,пожалуйста?))
Интересная штука)
Напишите стоимость и ссылку 🌷
11.08.2020
Один раз мне сняли отзыв из-за ссылки 🙃, теперь не добавляю. (Скину в личку).
11.08.2020
Хорошая штука. Была когда-то швабра с самоотжимом, или как там правильно сказать, с веревочками, которые прокручиваешь в специальном углублении ведра, но от нее отказалась из-за большого количества разводов и остающегося мусора на плитке. Тоже пользуюсь плоской, но без самоотжима. Пока о такой только мечтаю.
11.08.2020
Ну да, помню время, когда появились эти швабры с ниточками)))
11.08.2020
Тоже рассматривала эту швабру при покупке, но смущало то, что мусор потом застревает в отсеке отжимания, волосы накручиваются там же (судя по отзывам). В итоге выбрала швабру от Веледа (в виде морской швабры-Машки) и прям очень довольна!
11.08.2020
Я бы не сказала, что мусор застревает или волосы куда-то накручиваются)) они остаются внутри ведра, сначала под решеточкой, потом в воду уходят. Кроме периодического комка шерсти, остающегося сверху швабры и не достающего до воды. Вот тогда рука мне в помощь.))
Хотя, если много волос, то не знаю) я предварительно все равно пылесосом прохожусь, если грязно. И волосы стараюсь не раскидывать.😅
Добавьте пожалуйста ссылочку, либо я не заметила
11.08.2020
Один раз мне сняли отзыв из-за ссылки 🙃, теперь не добавляю. (Скину в личку).
11.08.2020
Только вчера увидела ролик с этой шваброй в Тик-Токе ( Big smile ) и сразу же захотела себе такую же. Скиньте мне, пожалуйста, ссылку в личку.
11.08.2020
Не думала, что она так популярна.😁
Ссылку скинула.
Магазину уже пора мне доплачивать за рекламу😆
11.08.2020
У меня недавно тоже появилась швабра с отжимом, классное изобретение конечно)
11.08.2020
Согласна. Значительно облегчает и ускоряет ежедневную уборку.😊
11.08.2020
Это похоже на швабру гринвэй. Только у них ценник вообще неадекватный.
12.08.2020
Не видела у них подобных.
11.08.2020
Полезная в хозяйстве вещь!)
Ага😉
12.08.2020
Прикольно. Я таких еще не встречала. Мне тоже такую надо.
13.08.2020
Да я и сама случайно наткнулась на нее)😺
Чудо техника👍
😀
14.08.2020
А, сколько она стоит и где ее можно купить? Тоже хочу Smile Только у меня собачья шерсть будет на 3 см скапливаться Smile
Заинтересовали! Можно мне тоже ссылку?))
  • Всем хозяйкам для спасения времени - самоотжимающаяся швабра с ведром для бесконтактного мытья полов! Ведро имеет два отделения, в одно из них набираешь воду и смело приступаешь к уборке! Опускаешь швабру в первое отверстие для смачивания, излишки воды уходят при вытаскивании швабры обратно.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 14.10.2020 - 11:04
    "Вы захотите повторить покупку для мамы и бабушки", говорила Блогер! А что в итоге? Так ли хороша Инновационная швабра? +Видео
    Привет, красотка! Расскажу о Новинке в сфере уборки. Послушав яркие впечатления блогера о чудо-швабре! Я просто не смогла сдержаться и сразу же заказала. Девушка рассказывала как круто она отжимает сама воду, вымывает пыль и грязь, а также является очень маневренной. Что ж проверим!
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 02.10.2020 - 17:56
    Счастье в мелочах - как копеечный капучинатор упростил мою жизнь.
    Привет!   Если ты любитель(ница) кофе, капучино... ну или всего того, для чего необходимо молочная пенка, тогда читай дальше))   КАК У МЕНЯ ПОСЕЛИЛСЯ КАПУЧИНАТОР Поддавшись на поголовную истерию любителей чая матча купила и я себе капучинатор.
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.
  • 16.10.2020 - 10:36
    ❌Зеркало с подсветкой, на сенсорном управлении! ❌ Много фото + ВИДЕО! Питание от USB и AA.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении от использования зеркала, с которым я познакомилась больше недели назад. Преобрела такого друга себе на aliexpress, после чего была очень довольна.