Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 14:10

Приветствую!

Приложением стала пользоваться как узнала, что там можно делать бесплатную детализацию звонков прям со смартфона, отчёта приходит прямо на электронную почту. Хотя у других операторов эта услуга платная.

Детализация звонков на почту со смартфона
Очень удобно, что можно переключаться между имеющимися номерами без проблем, и не вводя каждый раз данные в приложении. Так же есть возможность изменить название аккаунтов с номерами. Как-то приобрела сумку не зарегистрированную ни на кого, в аккаунтах отображалась как NULL, но спустя время появились левые имя и фамилия. Позже приходили сообщения о долге, что необходимо погасить, хотя номер был не знакомый для меня. Другими словами сотрудники МТС регистрировали все такие безимянные номера на одного человека, и чтобы после переоформить номер на себя- нужно предоставить данные паспорта того человека, кто числится на данный момент владельцем сим карты. Как интересно его искать, если это левый человек и данные.
Переключение между счетами в приложении
На главной странице отображаются данные по использованию тарифа. Нравится, что там еще пишется сколько дней осталось для использования месячного пакета. Но лучше самому обновлять страницу, а то бывает,что показывает старую информацию по использованным данным.
Отображение оставшихся дней пользования тарифом
Кстати там же еще можно посмотреть какие подключены опции платные и бесплатные. Перечень достаточно большой.
Просмотр платных и бесплатных опций тарифа
Возможно так же проверить скорость интернета. Не могу сказать, что мне это так нужно, но такая функция тоже имеется. Зависит от положения в помещении или на улице.
Автоматическое определение скорости интернета с приложения
Общение с операторами в чате периодически удаляется, так что нельзя будет зайти и пролистать диалог. Хотя на все вопросы отвечают без затруднений.

Итог: приложение хорошее. Косяков с ним никаких не было, лишние деньги не списывались. Рекомендую к использованию.

P.S: МТС Банк: рассрочка и кредит

Всем спасибо!

Достоинства
    • Бесплатное
    • Диалог с сотрудниками
    • Отслеживание тарифа
    • Переключение между номерами
    Недостатки
    • Проблемы с обновлением данных
    konekienkoрекомендует
    07.06.2020
    konekienko, спасибо за отзыв, рады, что приложение вам нравится)